Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (913) от 14 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Артемий Троицкий предлагает Владивостоку «Прогулку по камере»
  Пресс-служба галереи «Арка»
В рамках VIII Международного кинофестиваля стран АТР Pacific Meridian музыкальный критик, известный журналист и искусствовед Артемий Троицкий представляет в галерее «Арка» фотовыставку «Прогулка по камере» с работами из личной коллекции. Выставка организована совместно Дирекцией Международного кинофестиваля стран АТР Pacific Meridian и галереей современного искусства «Арка».
  подробнее >>>


Лучшие спектакли из русской классики
  Наталья ФОНИНА
Одним из ярких фрагментов нынешнего театрального сезона в театре молодежи станет спектакль «Детки». В этом году постановка режиссера Сергея Руденка вошла в летопись международного театрального фестиваля. Спектаклем «Детки» актеры краевого Театра молодежи представили своё театральное мастерство на международном фестивале в Южной Корее. Фестиваль проходил в городе Чун Чон, что в переводе означает «Весенняя река».
  подробнее >>>


Как правильно укладывать волосы
  Newsofbeauty.ru
В настоящее время очень важно всегда выглядеть красиво как мужчине, так и женщине. В первую очередь при встрече люди обращают внимание на лицо собеседника, а если вокруг головы имеется копна неухоженных волос, то, скорее всего этот человек покажется неприятным. Ведь прическа практически на сто процентов определяет внешний вид человека.
  подробнее >>>


Ягоды защищают мозг от старения
  Newsboy.ru
Впервые исследователям удалось доказать положительное влияние ягод клубники, черники, ежевики и асаи на здоровье мозга, сообщает ВВС.
  подробнее >>>


Стоматология и стволовые клетки
  Dentalmechanic.ru
Японские ученые научились лечить зубные заболевания с помощью стволовых клеток, полученных от самих пациентов. Это открытие совершила исследовательская группа университета Хиросимы во главе с профессором Хидэми Курихарой.
  подробнее >>>


Рецепты из писем
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-«Передериха»
-Котлеты из баклажанов
-Помидоры-вкусняшки
-Лёгкий паштет «Домашний очаг»
-Баклажаны под шубой
-КОКТЕЙЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция «АВ»
Из искового заявления в суд:
«А потом гражданин Сидоров обозвал меня депутатом!»
  подробнее >>>


Далянь – жемчужина Желтого моря
  Ольга Чичикова, по материалам Интернет.
Заканчивается жаркая пора отпусков. Ваши коллеги с довольной улыбкой на лице уже вернулись с летнего отдыха и наперебой делятся своими впечатлениями. А вы сидите в офисе и с грустью думаете о том, что отпуск в этом году светит лишь в сентябре-октябре.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100