Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 36 (912) от 7 сентября 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Живая песня
  Наталья БРИЗ
Вот и отзвенел фестиваль «Приморские струны». Радовало всё: тёплое ласковое море, шалые волны, солнце, дождь, ночь у костра в тесном кругу друзей и музыка. Пели песни хором и поодиночке — реально отдыхали.
  подробнее >>>


Приглашаем в Хуньчунь!
  «ТК Русский Остров»
Город Хуньчунь находится в восточной части провинции Цзилинь, на территории Яньбянь-Корейского округа. Хуньчунь – единственный город, расположенный на стыке трех границ: России, КНР и КНДР, а потому более половины местного населения — корейцы, которые предлагают туристам свои национальные рестораны, сауны и другие развлечения.
  подробнее >>>


Золотая осень Чанбайшаня
  Наталья Зинина
УНИКАЛЬНЫЙ ДЖИП-ТУР НА ВЕРШИНУ ВУЛКАНА
Первые вулканы появились на планете Земля около 4 миллиардов лет тому назад. Прекрасные в своей могучей силе, они привлекали и привлекают к своим подножьям тысячи людей. Появилось даже особое направление «Вулканический туризм».
  подробнее >>>


Конкурс детского рисунка «Мой город у моря»
  ОАО «Наш дом – Приморье»
Лучшие работы будут представлены на выставке «Дальтур-2010»
ОАО «Наш дом – Приморье»  объявляет начало конкурса детского рисунка «Мой  город  у моря», который  проводится среди   юных художников.  Цель конкурса – воспитание с малых лет жизни творческой личности, способной любить свой город, природу и бережно относиться к ним.
  подробнее >>>


«Детки» Галкина в Корее
  Наталья БРИЗ
Ох, уж этот Галкин! Поэт, музыкант, актёр, режиссёр, педагог. Заслуженного деятеля искусств Виктора Галкина во Владивостоке знают и стар, и млад, ведь он возглавляет Театр Молодежи, в котором работает более 20 лет. Виктор Дукавович воспитал целую плеяду талантливых актёров. Чувствует веяние времени. Его спектакли не оставляют публику равнодушной.
  подробнее >>>


Удалить или оставить?
  Ardenta.ru
Продолжение, начало в №35.
Самое простое и быстрое – это установить анкерные штифты из специального сплава, которые не корродируют. Их 20 разновидностей, отличающихся длиной и диаметром, что позволяет подобрать необходимый для большинства случаев.
  подробнее >>>


Осень: баклажанное раздолье
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
РЕЦЕПТЫ ИЗ КОНВЕРТА
НИНА БАШКАТОВА давно собирает кулинарные рецепты. Набрала уже на целую книгу, которую и мечтает выпустить. А сегодня она прислала несколько рецептов из своего собрания.
  подробнее >>>


Солим, перчим, маринуем…
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Томаты с вишневыми листьями
-Огурцы на водке
  подробнее >>>


Тест: Загляните в свой шкаф, или он сам расскажет о вас
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Психологи изучают человека и делают свои выводы не только по своим бесчисленным тестам, но и заглядывая то в шкафы, то в комнаты. Они утверждают, что о характере человека можно судить достаточно достоверно, просто заглянув в его шкаф, где он хранит свои вещи.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция "АВ"
Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины.
Дама выходит, шатаясь.
– Так, езда в нетрезвом виде, – говорит гаишник.
Дама в ответ:
– Cам ты езда, я Света!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100