Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 34 (910) от 25 августа 2010  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

7000 – это начало!

ООО «СОЛЛЕРС – Дальний Восток

Контроль качества и непрерывное совершенствование производственного процесса – вот главное кредо автозавода ООО «СОЛЛЕРС – Дальний Восток», который начал свою деятельность в Приморье в январе 2010 года. За первые месяцы работы были собраны сотни внедорожников. В марте эта отметка достигла 1000 автомобилей, а в этом месяце с конвейера сошел семитысячный автомобиль.

Семитысячным внедорожником стал Kyron стильного цвета «Металлик», укомплектованный 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и новейшим дизельным двигателем 2.0Xdi. Он развивает максимальную мощность в 141 л. с. и обладает высоким крутящим моментом в широком диапазоне оборотов. Это позволяет в любой момент обеспечить необходимый запас тяги для быстрого ускорения. Использование системы Сommon Rail делает двигатель бесшумным и экономичным. А система подключаемого полного привода Part Time обеспечит доступность любых дорог.

На данный момент достигнута плановая мощность производства – 65 машин в сутки. В целом в 2010 году руководством автозавода поставлена задача собрать 13 000 а/м SSangYоng.

ООО «СОЛЛЕРС – Дальний Восток


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100