Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 49 (873) от 8 декабря 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Не ешь! Козленочком станешь
  Сергей Кузнецов
Ситуация с обеспечением государственных учреждений здравоохранения и образования, особенно детских, некачественными продуктами питания, продолжает оставаться в Приморье напряженной, если не сказать, критической. Нынешняя осень обозначилась выявлением сразу в двух госучреждениях края некачественных продуктов, предназначенных для питания своих постояльцев, взрослых и пока еще малолетних.
  подробнее >>>


Аптеки в «золотой ручке» депутата В. Федоренко
  Александра Набокова, г. Дальнереченск — Владивосток
Ранее, в период посевной кампании, журналистское перо с гордостью за землепашца выводило: «Судьба урожая находится в ЗОЛОТЫХ РУКАХ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦА!» Сейчас тоже страницы газет пестрят «золотым урожаем» типа: «Продаются противогриппозные маски. Покупайте и носите их, не заражайте других…» В период эпидемии даже проверяющие ходили. Контролировали, все ли маски эти «золотые» надели.
  подробнее >>>


Отказ в приватизации квартиры
  Татьяна ДЕМИЧЕВА, Татьяна РОМАНЕНКО
Мне надо приватизировать срочно квартиру, а у меня долги. Денег нет сейчас погасить их, а время на бесплатную приватизацию истекает. Что делать?
Ирина Смирнова, г. Владивосток.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете
  Татьяна Романенко
ЧИТАЙТЕ КОДЕКСЫ
Акулов В.Ф. из города Артема просит подсказать, где можно найти информацию о правах и льготах для работающих инвалидов, в частности, страдающих тугоухостью 3-й степени.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100