Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 37 (861) от 16 сентября 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

За тяп-ляп требуют миллион
  Люся Никифорова
Мы проживаем по улице Гамарника, 23 во Владивостоке. Мы заключили договор с УК Первореченского района, генеральным директором которой с 29 декабря 2006 года является Брожо В.В. Сейчас в доме проводят ремонт по федеральной программе. Но от этого ремонта для нас мало проку.
  подробнее >>>


Мытарню в Краскино ждут суды
  Вероника МАЛИНИНА
Эпопея с отбором сумок у туристов и хамским обращением на таможенном переходе «Краскино» стала притчей во языцех. Чего только стоит «Скандал с мордобоем», о котором «АВ» писали в июне нынешнего года! Как говорится, «продолжение следует».
  подробнее >>>


Двойной неюбилей в Уссурийске
  Прасковья НЕЗЛОБНАЯ
ПРАЗДНИК ДВА В ОДНОМ
Повезло Уссурийску. Мэр Сергей Поликарпович Рудица отмечает в эти дни свой день рождения. Но его дата прибытия на Божий свет по странному стечению обстоятельства совпала с днем рождения Уссурийска. Это прекрасный повод отметить день с размахом.
  подробнее >>>


Кто главнее: прокуроры, чекисты или контрабандисты?
  Надежда Алисимчик.
В деле таможенного генерала Бахшецяна, приговоренного 22 июня 2009 года Фрунзенским судом Владивостока к пяти годам колонии общего режима, сейчас пауза, идет подготовка к кассационному слушанию. Судья Ветохин после вынесения приговора ушел в отпуск.
  подробнее >>>


Пушкарев запретил пить на набережной
  Анастасия ПОПОВА
Уже давно ходят слухи о сухом законе. Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв и начальник милиции УВД города Сергей Гусев начали с того, что ввели запрет на торговлю пивом в самых злачных местах. 28 августа вышло постановление главы Владивостока № 969 «О внесении изменений в постановление главы администрации Владивостока от 16.12.2005 № 1620».
  подробнее >>>


Заработать 280% за 5 дней?!
  Марина ВИШНЕВЕЦКАЯ.
Несмотря на то, что вокруг бушуют волны общемирового финансового кризиса, сейчас самое время подумать не только о сбережении, но и о приумножении своих денежных средств.
  подробнее >>>


«Никитамобиль» грязи не боится
  Виктория ВАСИЛЕНКО
Проходя мимо автоцентра «Аякс» во Владивостоке, я увидела необычный автомобиль, вокруг которого толпился народ. Заинтересовавшись, я остановилась и стала наводить справки.
  подробнее >>>


«Рубеж 4х4» – чемпион края в трофийном сезоне 2009 года
  YSSYR.NET.
Четвертый этап чемпионата края по трофи-рейдам прошел в Шкотовском районе. Назывался он «Мокрый-2009». Уссурийск представляли 9 экипажей из клуба «Рубеж 4х4».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100