Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 28 (852) от 15 июля 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Новости из Находки

Лолита МУЗЫКА

- Любовь ДО ГРОБА
- Смертоносная находка

Любовь ДО ГРОБА

Молодой мужчина – житель Находки – из ревности застрелил свою гражданскую жену и застрелился сам. Это случилось днем в стоматологической клинике, где убитая работала медицинской сестрой.

Из неофициальных источников стало известно, что в последнее время между гражданскими супругами были часты ссоры, мужчина подозревал даму сердца в измене и незадолго до трагедии избил её. В этот день он говорил с женщиной на пороге поликлиники, при этом ни криков, ни повышенного тона, ни жестов, которые бы свидетельствовали о ссоре, никто не заметил. Только в магазине детской одежды, расположенном за стеной, продавцы услышали несколько хлопков, похожих на взрывы петарды.

По словам заместителя руководителя следственного отдела по городу Находка СК при прокуратуре Приморского края Геннадия Пикульского, из-за смерти преступника оснований для возбуждения уголовного дела нет. Официальные причины, приведшие к трагедии, устанавливаются.

Смертоносная находка

Жительница Находки обнаружила в своей квартире, расположенной по Находкинскому проспекту, 98, странный сверток. Он находился под кроватью, на которой спала ее мать. Женщина немедленно вызвала милицию. На место происшествия оперативно выехали экипаж патрульно-постовой службы, МЧС, скорая помощь. Сотрудники правоохранительных органов вынесли два пакета с взрывчатым устройством.

Лолита МУЗЫКА.


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100