Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (836) от 25 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Майка в полкилометра
  Константин Пронякин
Из рыболовных канатов получается крепкая одежда
Пенсионерке из северного поселка делают заказы не только односельчане, но и местные кутюрье. «Вечной одеждой», которую вяжет Александра Васильевна Егорова, теперь заинтересовались даже модные салоны Японии.
  подробнее >>>


Эвелина Бледанс: мягкими лапками я могу и уничтожить
  Анастасия ПОПОВА
Спектакль «Не будите спящую собаку» проходил в «ФЕСКО-Холле». В главных ролях блистали столичные звёзды – Ивар Калныньш и Эвелина Блёданс.
  подробнее >>>


Маски для лица
  Татьяна ГРИБОВА
Маски для лица являются сейчас осознанной необходимостью для каждой женщины. Кожа лица ничем не защищена, открыта ветру, дождю, снегу, пыли и прочим неблагоприятным факторам. Маска в этих условиях помогает очистить лицо, дает коже необходимые питательные вещества, поднимает ее тонус.
  подробнее >>>


Дни, негативно влияющие на состояние здоровья
  Александр РЕМПЕЛЬ
Земля является огромным магнитным полем, как будто бы в ее центре расположен гигантский магнит. Природа магнетизма до конца не ясна и, видимо, связана с происхождением Земли, которое тоже до конца неясно. Далеко не все планеты Солнечной системы могут похвастаться такими свойствами.
  подробнее >>>


Внешний тип и цвет волос
  Алена Жосс
Кем быть – блондинкой или брюнеткой? А может – рыжей? Сейчас это не проблема – косметические компании зазывают нас измениться с помощью пенок, шампуней, красок.
  подробнее >>>


Простые рецепты
  (Домовой)
Весна набирает силу, а силы человеческие весной истощаются – то авитаминоз, то слабость, то депрессии – витаминчики требуются. Да и вкусности побольше бы. Но! У кого-то пост, а у кого-то просто денег маловато. Потому, сегодня Домовой предлагает рецепты простые, здоровые, вкусные и по карману большинству – не слишком дорогие.
  подробнее >>>


Опять про каши
  (Домовой)
- Перловая с грибами и овощами
- Пшенка с финиками
- Каша манная с морковью
  подробнее >>>


Декоративные домашние кролики
  krolik.pp.ru
Кролики очень приятные и симпатичные животные, поэтому содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые и любят общение и внимание.
  подробнее >>>


Тест: вы способны решить свои проблемы?
  (Домовой)
Призывы «реши свою проблему», «каждый должен решать свои проблемы» и т.п. – достаточно бессмысленны, так как люди разные. Поэтому и советы, и способы помощи им должны быть совершенно различными, а не только призывами быть решительными, самостоятельными и способными на решение.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100