Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (836) от 25 марта 2009  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

Что влияет на урожай моркови?
  К. АЛЕКСЕЕВА
Этот овощ никогда не приедается, у него нет медицинских противопоказаний. Наоборот, диетологи советуют съедать ежедневно не менее 50-ти граммов моркови.
  подробнее >>>


Как избежать вытягивания и ожогов
  Н. БОРЗЫХ
Многие начинающие заходят в тупик при выращивании рассады в помещении. Капуста вытягивается и полегает, томаты упираются в потолок, у перца вдруг листья побелели... Что делать? Кто виноват? Попробуем разобраться с самого начала.
  подробнее >>>


Семена, которые мы выбираем: ТОМАТЫ
  (Без автора)
Среди набора семян, семена томатов занимают количественно первое место. В каждом магазине десятки сортов и гибридов томатов. Обо всех рассказать в одном-двух выпусках газеты невозможно, поэтому мы рассказываем о них выборочно. Сегодня – о тех сортах и гибридах, которые представлены в магазинах Владивостока и Артема (магазины «Волшебный мир» и «Русский огород»).
  подробнее >>>


Встречаем лето ранним картофелем
  Т.П. ПОТАЙКИНА
Как говорят в нашей семье, я болею огородной болезнью. Больше всего мне нравится экспериментировать. Земли у нас много – есть где развернуться.
  подробнее >>>


Больше света — лучше рассада
  В ЛУДИЛОВ
Все чаще солнце слепит глаза, все больше света на подоконниках. Радуйся, огородник! Чем больше света, тем лучше рассада, но нельзя забывать и о температуре, о подкормках и многом другом.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100