Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Новый 2009 год — год красного быка

(без автора )

и потому в одежде должны преобладать красные оттенки
Вот и наступает эта волшебная пора, когда заканчивается 2008 год, и мы начинаем готовиться ко встрече Нового 2009 года Быка, под чьим знаком и пройдет наступающий год.

Символ 2009 года – это Вол или Бык – олицетворение трудолюбия, спокойствия, доброты и семьи.

Всех неизменно интересует накануне встречи Нового года: как и в чем встречать год Быка? Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает, что лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что здесь каждый делает выбор сам для себя.

Украшать одежду (лучше, если она будет новой) тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней.

Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений – золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100