Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 53 (824) от 31 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Приведем себя в порядок быстро

ladycity.ru

Женщине перед праздником очень трудно найти время привести себя в порядок. Но это необходимо. Поэтому нужно искать средства, чтобы привести себя в порядок быстро и сиять в праздничную ночь!

Шаг первый – расслабляемся.

Начните с того, что посидите с закрытыми глазами минут 10, подумайте о том, что вы будете делать для собственной красоты и неотразимости. Помечтайте о грядущих праздниках.

Помечтали и настроились на нужный лад? За дело!

Шаг второй – принимаем ванну.

Теплая (не горячая!) ванна с тонизирующими и увлажняющими маслами спосбна творить чудеса. Параллельно можно нанести очищающую маску на лицо и маску для интенсивного ухода за волосами. Опять же, полежите в ванне спокойно, не суетитесь, дышите глубоко, вдыхайте ароматы масел. Принятие ванны не должно затянуться более, чем на 15 минут. На подсохшую кожу нанесите увлажняющие лосьоны и кремы.

Шаг третий – ручки-ножки.

На 10 минут сделайте ванночки с солями или увлажняющими маслами для рук и ног. После этого слегка подпилите ногти. Покройте ногти прозрачным лаком, он сохнет очень быстро, и ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

Шаг четвертый – макияж.

Не перегружайте кожу кремами и пудрами. Нанесите нежирный крем, дайте ему впитаться, нанесите тонким слоем тональный крем, спонжем слегка вдавливая его в кожу, тщательно растушуйте все границы. Для праздничной ночи используйте косметические средства с блеском – это тот самый случай, когда это уместно.

В целом, на эти процедуры у вас уйдет около часа. Большая часть успеха – в самом первом шаге. Необходимо настроение и ощущение праздника. И тогда, в самое короткое время вам удастся преобразиться и сиять ярче всех в праздничную Новогоднюю ночь!

ladycity.ru


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100