Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 51 (822) от 17 декабря 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Нам нужна ваша помощь
  Редакционный совет.
(пишем книгу о юнгах и юных моряках ВОВ)
В 1981 году ученики подшефной школы ДВМП № 51 выписали из судовых ролей более 1000 фамилий юнг и их ровесников учеников. По итогам поиска в 1983 году был проведен первый слет юнг и создан совет юнг, первым председателем которого стал И.А. Сокур – юнга п/х «Полина Осипенко».
  подробнее >>>


Будь победителем!
  Вера Аксенова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
До чего же интересными бывают случайные встречи! Мы просто оказались рядом в автобусе. Разговорились. Обнаружилось, что в Артёме у нас есть общие знакомые, да и сами когда-то встречались на одном из мероприятий в городской библиотеке.
  подробнее >>>


Проводник года-2008
  Виктория РЯБОВА
Как известно, наши студенты, решившие летом не сидеть, сложа руки, а провести лето с пользой, устраиваются на работу. И в этом не последнюю роль играет общественная организация Приморский краевой студенческий отряд, которая будет праздновать в будущем году свое 45-летие. Именно эта организация занимается обеспечением рабочих мест для студенчества.
  подробнее >>>


Георгий Победоносец покоряет Египет
  Маргарита ПАРХОМЕНКО
У нас был самый роскошный пляж, окружённый модными отелями: Лидо (воспоминания о Венеции для меня), Шарм Марина и на вершине горы уютно устроилась, вытянувшись вдоль, чисто египетское очарование, ещё одна гостиница, название которой снизу было не разглядеть. Такой премилый амфитеатр.
  подробнее >>>


8 самых полезных напитков
  neboley.com.ua
Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако, существуют напитки, которые кроме воды, дают нашему организму еще много полезных веществ.
  подробнее >>>


Как приобрести хомячка?
  (Домовой)
1. Прежде чем покупать, необходимо определиться с породой.
2. Обратите внимание на активность животных в клетке. Днем хомячки спят, поэтому лучше выбирать хомячка вечером.
3. Определитесь, мальчика или девочку вы хотите приобрести.
  подробнее >>>


Учим прыгать через обруч, или вы нашли уже верный подход к любимому человеку?
  (Домовой)
Обычно каждый перед Новым Годом подводит итоги ещё одного прожитого года. Работа, учеба, дети, семья… Что удалось, что нет... Успехи, неудачи, обиды, прощения… Как сложились отношения… Попробуйте ответить для себя самого, как складывались в уходящем году ваши отношения с дорогим вам человеком, вашим мужем, вашей женой, всегда ли вы понимали их – ведь мы такие разные, да и требования общества к каждому из нас, мужчине или женщине, разные – общество тоже относится к нам по-разному.
  подробнее >>>


Скоро Новый гoд!
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
Добрые, смешные и веселые письма, с рецептами и без, но все – с пожеланиями здоровья, любви, удачи уже идут к новогоднему столу Домового.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100