Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (780) от 27 февраля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Вы спрашиваете
  Татьяна РОМАНЕНКО
На вопросы читателей отвечает Татьяна РОМАНЕНКО
  подробнее >>>


Да у нас давно уже нет выбора! (чёрный юмор физика-радиолога)
  В.И. Лукаш
У жителей Владивостока скоро уже совсем не останется выбора, по каким канонам – христианским или языческим – им можно будет хоронить своих родных и близких или завещать, как и где похоронить себя. Власти наши дорогие даже нового кладбища нормального открыть не могут, а жалкие остатки земли на старых погостах будут страшно дорожать.
  подробнее >>>


Семейная аптека
  Н.П. Егоров
С некоторых пор по местному радио нам предлагают пользоваться услугами семейных аптек и называют их адреса, обещая скидки (льготы) на стоимость лекарств. Если бы это было так, то льготникам оставалось бы благодарить создателя такой инициативы. Лично для меня, льготника-потребителя лекарств, требуется большое количество дорогостоящих препаратов, и это предложение меня соблазнило.
  подробнее >>>


Страшилки жильцам. Сначала капитальный ремонт, потом управление домом
  Людмила Васильевна Рудюкова
14 февраля 2008 года дом по Народному проспекту пригласили на собрание заключить договор с УПК Первореченского района. Представителя ООО УПК Первореченского района на «собрании», если можно так назвать перебранку, не было. ООО «Крот» - подрядчик - объяснил, что до 1 марта должны заключить (подписать) договора. Кто установил срок - неизвестно.
  подробнее >>>


Всё в норме?
  Ольга ЛЕЩЕНКО
Временная отмена социальной нормы не освобождает от своевременной оплаты за свет - считает ДЭК
Действие социальной нормы в Приморье приостановлено. Пока новую методику не утвердят на федеральном уровне, в крае будет действовать обычный порядок расчета платежей за электроэнергию.
  подробнее >>>


Уполномоченный по правам человека
  Анна Селезнева
ВНИМАНИЕ!
ИЗМЕНЕН ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
консультантами аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае. Дни приема граждан: Вторник, среда, четверг, с 10 до 17 ч, перерыв с 13 до 14 ч.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100