Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 10 (781) от 5 марта 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Вы спрашиваете
  Татьяна РОМАНЕНКО
На вопросы читателей отвечает Татьяна РОМАНЕНКО
  подробнее >>>


Виновные в трагедии наказаны
  Пресс-служба УВД по Приморскому краю
Ответ на публикацию
Вечером 28 января в дежурную часть УВД Владивостока позвонил взволнованный мужчина. Он рассказал: ему на сотовый телефон только что звонила племянница, которая кричала о том, что ее и ее тетю (бывшую супругу заявителя) кто-то убивает в квартире. Мужчина назвал адрес, где находились женщины, и сообщил о том, что направляется к дому на улице Нейбута.
  подробнее >>>


Щепки вместо кедра, мусор – вместо туризма
  Антон Седой
ВНИМАНИЮ ПРИРОДООХРАННОГО ПРОКУРОРА: АДРЕС НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА – ШКОТОВСКИЙ ЛЕСХОЗ
Осенью жители села Лукьяновки, что расположилось у подножья живописного Пидана, уже обращались в нашу газету. Они написали письмо губернатору Приморья Сергею Дарькину с надеждой на помощь, потому что рубки шли даже на горнолыжной трассе, заинтересованность в которой не раз подчеркивал лично губернатор.
  подробнее >>>


80 млн рублей с учредителей ППБФ
  Коваль Георгий Александрович
Конкурсное производство Приморского продовольственного благотворительного фонда - одна из сложнейших по своему составу и напряжению арбитражных процедур, и связано это со многими обстоятельствами. Одно из них это то, что на законодательном уровне для таких социально значимых процедур конкурсного и искового производства не прописаны многие вопросы.
  подробнее >>>


Кто защищает «Семейный очаг»? Гуманисты!
  Анна Селезнева
Гуманисты – депутаты, преподаватели, полунищие пенсионеры, юристы, журналисты – те, кто на самом деле составляет российское Общество (а не просто налогоплательщиков, избирателей или население) – встали на защиту «Семейного очага», в в котором сделана попытка создания для сирот гуманного Дома и воспитания.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100