Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (780) от 27 февраля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Владивосток без Путина или зачем нам сумки с медвежьей свастикой?

Группа пенсионеров

На посту Президента мы хотели бы видеть Зюганова и поддержать его соцпланы, как он пишет в газетах. Это смена бандитской Ельцинско -Путинской Конституции. Бесплатная медицина, бесплатное образование. Строительство бесплатного жилья. Создание рабочих мест — это строительство заводов и фабрик. Нормальное телевидение. Регулирование цен Государством.

Стабильная заплата и пенсия. Борьба с коррупцией.

В понедельник 19 ноября 2007 года по «Радио России» в 06.00 по Владивостокскому времени объяснили народу, что Закон против коррупции приниматься не будет, так как больше половины Госдумы надо отправлять на нары в Магадан. И у Президента Путина руль сломался — осталась одна болтология.

Он, выступая по телевидению и обманывая народ, заявил, что денежной реформы не будет. Чтобы не было ажиотажа.

А в «АиФ» № 6, 6-12 февраля 2008 г., культурный заголовок: «Зачем нужен обмен денег». И сфотографированы две купюры — одна пятитысячная, из нее сделали 50 руб. Другая купюра – тысячная, из нее сделали десятку. Срезали по два нолика.

И если это будет фальшь, то этого корреспондента упрячут в тюрьму. Так как за правду, корреспондента Наталью Морарь, выгнали из России за статью (№ 1 «АВ»), где она писала о том, что на выборы в Госдуму оплата производилась из черной кассы Кремля. А была бы это фальшь, то этого корреспондента упрятали бы в тюрьму за заведомо ложный донос по статье 306 УК РФ. Сейчас это в моде.

02.08.2008 г. по Приморскому радио сказали,что более 75% владивостокцев готовы голосовать за Медведева. А кто ходил по домам и раздавал сумки с медвежьей свастикой, где такие сведения?

Группа пенсионеров, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100