Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (776) от 30 января 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 4 - 10 февраля

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Вас ждут несколько перспективных предложений. Желание выделиться будет толкать на довольно рискованные действия. Многие преуспеют в решении вопросов личного характера. Помешать вам в этом может только собственная инертность. Возможно, вы несколько отстранитесь от окружающих. Ничего удивительного: вы сейчас склонны к самостоятельным действиям, а все вокруг словно сговорились в своем желании поучить вас жить. Рано или поздно ваши знания и опыт обязательно будут востребованы.

Телец

Пришла пора пересмотреть свои старые убеждения. Ваша готовность взять на себя решение чужих проблем очень удобна для окружающих, но для вас лично представляет определенную угрозу. Хороший период для вложения средств, желанных покупок и интересных знакомств. Все, что вы сейчас отдадите, вернется к вам сторицей. Период подходит для совершенствования профессионального мастерства, обучения новым навыкам. Интуиция поможет отличить истинные действия от тех, что диктуются излишней осторожностью.

Близнецы

Многие будут стремиться к уединению, однако необходимость выполнить свои обещания может нарушить эти планы. Возможно недопонимание в отношениях с окружающими, зато звезды благоприятствуют творчеству, дается вдохновение для воплощения идей. Некоторые окажутся несколько стеснены в материальном плане, решившись копить деньги на какое-то крупное приобретение. Вероятна встреча с человеком, который вызывает у вас противоречивые чувства. Сейчас особенно важно не навредить себе и другим.

Рак

Возрастет чувство ответственности в отношении порученного. Не исключено, что вас коснутся проблемы родственников или кого-то из ближайшего окружения. Если не можете позволить себе полноценный отдых – хотя бы учитесь восстанавливать силы в наименее напряженные моменты. Такая похвальная выдержка сэкономит вам и время, и нервы. Компания старых проверенных друзей или интересное хобби – то, что вам сейчас нужно. К тому же, вас ждет возрастание сексуальной активности, нежность и гармония в отношениях с любимым человеком.

Лев

Принесет прибыль все, что связано с рекламой и прессой. Все, что вы сейчас отдадите, вернется к вам сторицей. Период подходит для совершенствования профессионального мастерства, обучения новым навыкам. Добиться успеха может помешать склонность к поспешным выводам. В особенности, это касается намерений других людей. Попытайтесь найти себе учителя в тех вопросах, которые вас по-настоящему интересуют. Многие будут огромное внимание уделять внешнему виду, одежде, украшениям. В то же время, не отвлекайтесь от своей главной цели: используйте для ее воплощения полученную информацию.

Дева

Многие займутся делами, требующими тщательности и трезвого расчета, и преуспеют в них. Однако дела могут пострадать из-за того, что вы раньше времени посчитаете их завершенными. Хорошо идет выздоровление, освобождение от ненужного: звезды обещают облегчение и тем, кто болен физически и тем, кто имеет душевные раны. Хорошее время для вложения средств, желанных покупок и интересных знакомств. Внимательно следите за своей речью: есть риск наговорить лишнего и стать причиной ссоры.

Весы

Вы будете находиться в постоянном взаимодействии с окружающими людьми, оказывая на них сильное влияние и подвергаясь влиянию сами. Особое значение приобретают дружеские связи, общение с единомышленниками. В общении с представителями власти будьте особенно деликатны и предупредительны. Нужно действовать аккуратно, стараясь миновать все подводные камни. Желания, давшие о себе знать в этот период, лучше всего реализовать сразу, не затягивая. Не увлекайтесь нравоучениями, особенно с детьми: ваш напор их только оттолкнет.

Скорпион

Некоторые могут увязнуть в путанице слов, дел и бумаг. В ваших руках может оказаться крупная сумма денег или какие-то другие ценности, возможно - чужие. Масса новых впечатлений от знакомства с интересными людьми ждет тех, кто решится принять активное участие в общественной жизни. Вы выиграете, если введете в работу элементы игры. Особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с переустройством вашего жилища.

Стрелец

Время творческого успеха, реализации задуманного и переоценки планов. В итоге, вы станете более независимыми. Некоторые рискуют увязнуть в путанице слов, дел и бумаг. Если потребуется - проявите чудеса дипломатии и не брезгуйте уловками, если чувствуете, что они пойдут на пользу общему делу. Вдали от дома вероятны забавные приключения. Особой разборчивости потребуют от вас новые связи. Восстанавливаются добрые отношения с родственниками, вероятно получение новостей.

Козерог

Наблюдайте и делайте выводы о себе и своем месте в мире. Ваш успех зависит от того, насколько практично вы распорядитесь свободным временем и финансами. Не забудьте про необходимые звонки и рассылку почты. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять скоропалительное решение на основе неточных фактов. Среди знакомых могут появиться люди совершенно разных взглядов и интересов. Не скрывайте свои чувства от тех, кто вам не безразличен!

Водолей

Возможно, придется уделить внимание событиям давнего прошлого или старым знакомым. Не забудьте только о запланированных делах – особенно о тех, что обещали сами себе. Взгляните в глаза своим страхам – именно они ограничивают ваш путь наверх. Благоприятный период для совместного отдыха, самостоятельного творчества и серьезных перемен. Звезды советуют вам проявить настойчивость. Если, конечно, вы хотите перейти от недавней договоренности к реальным действиям.

Рыбы

Придется пожинать плоды своих предыдущих действий. Возможно, в будущем вы по-другому будете вести себя в подобных ситуациях. Большинство людей сегодня очень увлечены своими собственными переживаниями, и добиться от них разумных действий невозможно.

Хочется напомнить, что грядущие выходные очень подходят для поездок и путешествий, которые лучше запланировать уже сегодня. В это время в строгом порядке выстраиваются все ценности, а влечения сердца получают шанс на взаимность. Также звезды помогают в работе над собой, обретении желаемого эмоционального и психического состояния.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100