Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (765) от 14 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

“Козаки подилля” во Владивостоке
  Галина Сизова
Золотая Приморская осень одарила нас теплом, щедрым солнцем, высоким прозрачным небом. 100 лет назад в один из таких чудесных дней на пароходе прибыли сюда первые переселенцы с Украины. Приморская земля стала им родной. Здесь народились их дети, внуки, правнуки. Вместе с собой украинцы привезли обычаи, традиции, культуру, поверья, песни и танцы, сохранили свой язык.
  подробнее >>>


Кулинария. Яблоко на столе!
  (Домовой)
Салат “Вальдорф”
1-2 крупных зеленых яблока, 2 стебля сельдерея, пучок зеленого салата, четверть стакана толченых ядер грецких орехов, 1 ст. л. лимонного сока, майонез. Порежьте яблоко вместе с кожурой на кусочки, сбрызните лимонным соком, смешанным со столовой ложкой холодной воды.
  подробнее >>>


Дом - против работы!
  (Домовой)
Вошли в дом, уставшая, и вас уже заранее раздражает: и обувь детская не на месте, и детишки шумят, и музыка громкая, а еще дела домашние. И усталость… И вот уже с порога вы раздражены… Вы срываетесь… Вы приказываете... Вы командуете…
  подробнее >>>


Тест: кто сильнее – вы или ваша лень?
  (Домовой)
«Лень есть тот из наших пороков, с которым мы легче всего миримся».
Ларошфуко, великий французский мыслитель
  подробнее >>>


Народные средства и настойки для ухода за волосами
  beauty.wworld.com.ua
В народе всегда собирали травы, плоды, коренья растений, лечебные свойства которых успешно использовались для приготовления лекарственных и косметических средств. Известны старинные средства и способы по уходу за волосами. В дошедших до нас рекомендациях существовали понятия - настои, настойки и отвары лекарственных растений.
  подробнее >>>


Стройные бедра за 14 дней - это реально!
  Инна ИНИНА
Сделать бёдра более стройными и упругими, укрепить мышцы поможет гимнастика. В начале занятия необходима лёгкая разминка. Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут: можете побегать на тренажёре, выполнить несколько несложных упражнений или потанцевать под любимую музыку. После такого основательного разогрева приступайте к силовой нагрузке.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100