Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (765) от 14 ноября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Выборы: суды, подкупы, фальшивки
  Марина ЗАВАДСКАЯ
На днях председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров посетовал, что нынешние предвыборные политические теледебаты совершенно неинтересны. В том смысле, что зрители ими совершенно не интересуются, да и интересоваться там нечем. Виноваты в этом, по мнению Чурова, тележурналисты: не умеют политические дебаты организовывать!
  подробнее >>>


Сколько миллионеров идет на выборы?
  Артем Савельев
Кандидат в депутаты от Дальнего Востока имеет квартиру в Испании, ездит на «Хаммере», летает на собственном вертолете Обнародованные декларации о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Госдумы РФ (выборы 2 декабря) содержат немало парадоксов. Выяснилось, что общестатистический кандидат в депутаты от Дальнего Востока (партию не конкретизируем) имеет квартиру в Испании, ездит на «Хаммере», летает на собственном вертолете, а в гараже держит ГАЗ-21 - «Волга» 1963-го года выпуска.
  подробнее >>>


Брать или не брать – вот в чем вопрос
  Валерий КУЦЫЙ
В ходе общения президента Путина с подведомственным народом один из вопросов был задан екатеринбуржцем Александром Васильевичем Галкиным и звучал этот вопрос так: «Опять пошли разговоры про закон о коррупции. Но пока без взятки никуда. Как Вы думаете, сможет ли новый премьер-министр Виктор Зубков справиться с этим злом?
  подробнее >>>


95% новостного эфира центральных каналов отведено Путину, “Единой России” и правительству
  (без автора)
Более 95 процентов новостного эфира в прайм-тайм на центральных телевизионных каналах посвящено освещению деятельности государственных органов и прокремлевских партий. К такому выводу пришли эксперты Центра экстремальной журналистики, представившие 12 ноября результаты своего мониторинга центральных каналов за октябрь, передает корреспондент Собкор®ru.
  подробнее >>>


Опасная гласность
  ИА «Высота 102»; Тамара Овчинникова; Владимир Голубев; Редакция «Новой газеты»
“Незаконные безобразия” избирательной кампании
В стране началась избирательная кампания. И это сразу же почувствовали оппозиционные партии. От Москвы до самых до окраин прокатилась волна изъятий «незаконных агитационных материалов». А в Перми, как сообщает «Радио Свобода», с эфира был снят сюжет о бедственном положении медведей в местном зоопарке…
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100