Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (759) от 3 октября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Зенитный фонарь - особый комфорт в вашем доме
  kruid.ru
Зенитные фонари (световые купола, эркеры) относятся к нестандартным архитектурным конструкциям, это один из видов современных зимних садов. Слово ‘зенит’ подразумевает, что через прозрачную крышу виден зенит солнца.
  подробнее >>>


Удачные решения для прихожей
  www.ivd.ru
Сразу за входной дверью расположена удобная ниша для гардероба, настоящая находка для вытянутой, узкой прихожей. Ее легко сделать своими руками. Гардероб незаметно впишется в помещение, если будет иметь тот же цвет, что и стены. По желанию нишу можно оборудовать раздвижной зеркальной дверью.
  подробнее >>>


Усатый компаньон
  Татьяна КИВАЕВА
Живущая рядом с нами кошка служит теплым, пушистым, усатым и мурлыкающим напоминанием о потерянном рае.
Леонор Фини
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Сегодня Домовой решил представить своим читательницам несколько рецептов, которые бережно хранят дети Аллы Васильевны Мазитовой, милейшего человека и прекрасной кулинарки. Её вкусные рецепты и для заготовок и для стола стали настоящей семейной кухней и для родных и для друзей. Сегодня «Домовой» дает несколько рецептов заготовок.
  подробнее >>>


Чистим-блистим-убираем
  (Домовой)
- Ржавые пятна и затеки нередко появляются на раковинах, унитазах, ваннах. Они – результат воздействия ржавой воды, которая нередко течет по нашим трубам под видом «чистой воды». Ржавчину с кранов удаляем перекисью водорода, к которой надо добавить немножко нашатырного спирта. Можно для этого воспользоваться препаратом «Антиржавчина».
  подробнее >>>


Подружились кот и крыса
  (Домовой)
Домашние животные – кошки и собаки, птички и рыбки, хонорики и черепашки, кони, козочки, гуси, куры, поросята, обезьянки - все, кто живет рядом с человеком, становятся ему другом и верным помощником. Рассказывайте о них, об их верности и дружбе, шалостях, характерах, привязанностях – Домовой с удовольствием напечатает ваши рассказы и письма.
  подробнее >>>


Тест: сначала – тост
  (Домовой)
Муж возвращается домой после длительной командировки. Раздевается, идет в гостиную, берет газету и начинает читать. Жена ему:
- Дорогой, ты меня хоть бы поцеловал!
- Ну что ты, дорогая, после шести лет супружества – и такие оргии!
  подробнее >>>


Цветная диета: долой осеннюю депрессию!
  Ирина КРАСНИКОВА
Главная идея цветной диеты – восполнить дефицит витаминов и минералов в организме за счет разнообразия продуктов и заставить организм избавляться от жировых накоплений без неприятного чувства голода. Может ли быть такое?
  подробнее >>>


Педикюр по-осеннему
  (без автора)
У осеннего педикюра есть некоторые особенности. Например, принято использовать лаки пастельных тонов. Основы же осеннего педикюра такие.
1. Снимите старый лак жидкостью для снятия лака. Распарьте ноги в теплой воде, необходимые участки обработайте пемзой.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100