Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 39 (758) от 26 сентября 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

от салона «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю на 1 - 7 октября

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Не жалейте времени на то, чтобы все проверить, если речь идет о действительно важных вещах. Не исключено, что придется много ездить, общаться по различным вопросам: нужно сделать все максимально эффективно! Доверяйте своим желаниям, и вы переживете немало интересных событий. В личной жизни уверенность и оптимизм сейчас - то, что нужно. В выходные постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию в себя или окружающее пространство.

Телец

Вам нужно заново оценить свои желания и возможности. Все зависит только от вас! Некоторым удастся увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или торговля. От того, насколько вы удовлетворены собой, своей жизнью, зависит судьба еще нескольких человек. Многие почувствуют облегчение, связанное с разрешением какой-то проблемы. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке, витаминах и ярких впечатлениях.

Близнецы

Вас подстерегают сюрпризы как на работе, так и в семье. Особых финансовых проблем не ожидается, хотя у вас могут появиться идеи, воплощение которых подразумевает крупные вложения. От руководства может поступить интересное предложение. В семье - творческая обстановка, но возможны споры, во время которых не стоит забывать, что на самом деле – вы одно целое. Вам стоит действовать более последовательно, если вы хотите получить конкретный результат.

Рак

Рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Вас ждут новые впечатления, которые вступят в противоречие с прежним опытом. А вот сомнение в своих силах способно завести в тупик. Чем больше вы раскроетесь, заявите о себе, тем лучше. Некоторые выйдут за рамки того, что от них ожидается, и это может иметь интересные последствия. Рекомендуем на этой неделе получить удовольствие от совместных развлечений, - таких как пение, танцы, различные игры.

Лев

Многие тяготеют сейчас к преподавательской деятельности. Решающую роль в этом вопросе будут играть ваш оптимизм, манера вести разговор. Лучше отказаться от проектов, которые уже устарели: беритесь за новые, в этом случае вас ожидает прилив сил и многообещающие перспективы. Учитесь подходить к выполнению необходимых дел с легкостью и азартом, и правильно расставляйте акценты: не забывайте в суете о главной цели!

Дева

В профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотек. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. Уделите особое внимание своему внешнему виду, тому, как ведете разговор. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания. Вполне возможно, жизнь уготовила вам такие перемены, на которые вы никогда бы не решились сами. Не уклоняйтесь от неприятных встреч – благодаря им многое может поменяться.

Весы

Очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. Старайтесь быть обязательнее в профессиональных вопросах: успеха будет проще добиться, честно соблюдая все договоренности. Начатое дело желательно довести до конца в кратчайшие сроки. На выходные желательно запланировать что-нибудь приятное для души и тела. Также это хорошее время для создания уюта в окружающем пространстве: воплощайте в жизнь свое понимание прекрасного!

Скорпион

Этот период активизирует ваши амбициозные желания. Вся энергия, которая нужна для их реализации – в вашем распоряжении, только начните что-нибудь делать! При детальном обдумывании своего положения вам откроется новое видение ситуации. Не гонитесь за одобрением общества: только вы сами можете оценить свои успехи. Люди, близкие по духу, поймут вас и окажут необходимую поддержку. Больше времени стоит провести с детьми.

Стрелец

Многим судьба предложит перемену рода деятельности. В выгодном положении находятся те, кому удастся получаемые знания тут же применять на практике. Больше общайтесь с новыми и старыми знакомыми: окружающие будут ориентироваться на ваше мнение, и этот факт можно использовать! В важных контактах вас очень выручает то, что вы предчувствуете, как ваши слова отразятся на собеседнике. Могут повториться ситуации, связанные со старыми знакомыми

Козерог

Вам сейчас как никогда необходима уверенность в правильности выбранного курса. Возрастает личная популярность, вероятна временная смена рода деятельности, увеличение не только ответственности, но и доходов. Неделя благоприятна для творчества, поиска нужных связей и контактов. Способность принимать быстрые грамотные решения весьма пригодится вам и на рабочем месте, и дома.

Водолей

Вы можете столкнуться с ограничениями финансового характера: предстоит искать способ выйти из этого положения. Звезды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить свои владения. Придется многое начинать сначала, восполнять пробелы образования. Кое-кому доведется обсуждать с окружающими свои планы на будущее. Продолжается поиск перспективного сотрудничества, новых способов взаимодействия со старыми партнерами.

Рыбы

Можно искать единомышленников, способных разделить ваши увлечения. Вероятно увеличение не только доходов, но и ответственности. Особое внимание следует уделить планированию семейного досуга: постарайтесь сделать так, чтобы грядущие выходные выгодно отличались от других. Отличное время для демонстрации нежности и дружеских чувств. Некоторые ярче ощутят свою силу благодаря причастности к какой-то группе.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100