Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 32 (751) от 8 августа 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

Салон «МАНДРАГОРА»

Гороскоп на неделю 13 - 19 августа

Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

Овен

Прекрасное время для крупных сделок, время раскрытия, реализации коммерческого таланта. Финансовые вопросы вполне разрешимы, если вы не будете тормозить продвижение к успеху излишней скромностью. Вероятны небольшие, но приятные денежные поступления. Некоторые получат интересное предложение о сотрудничестве. В выходные займитесь любимым делом, изучением намеченного. Время связано с активным проявлением в обществе.

Телец

Постарайтесь прожить эту неделю в рабочем размеренном ритме, не отвлекаясь на пустые хлопоты. Приведите в порядок бумаги и документацию. Успехи могут привести к тому, что вы начнете халатно относиться к профессиональным обязанностям. Не расслабляйтесь, используйте это время для дальнейшего продвижения, новых полезных знакомств, расширения возможностей. Принимайте больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит не только от вашего мастерства, но и от умения отстаивать свою точку зрения. В общении с близкими возможны странные поступки с обеих сторон.

Близнецы

Для вас это время закладки больших дел личного характера. Успешны короткие и дальние поездки, в одиночестве или в компании. Одна из них подбросит вам тему для серьезных размышлений. В профессиональной деятельности следует придерживаться компромиссов, использовать поддержку коллег. Если вы недавно занялись изучением чего-то нового – используйте любой свободный момент для закрепления пройденного. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома.

Рак

Это хорошее время для того, чтобы впустить в свою жизнь новые идеи, знания и людей. Представляется возможность начать активную реализацию планов, причем в самых разных направлениях. Попробуйте как можно ярче представить ситуацию, которую вы бы хотели пережить в скором будущем. Любое строительство, начатое в эти дни, будет весьма успешным. Состояние финансов находится в прямой зависимости от ваших истинных желаний.

Лев

Неосторожные поступки могут привести к напряженности в отношениях с коллегами. Как раз сейчас перед вами открываются новые перспективы, теперь ваша задача - повышать уровень профессионализма: впитывайте любую информацию, имеющую хоть какое-то отношение к работе. Звезды рекомендуют вам больше общаться, причем не только говорить, но и внимательно слушать. Примите к сведению, что придать телу желаемые формы сейчас легче, чем обычно.

Дева

Хороших результатов добьются самые упрямые, причем позитивные сдвиги возможны в самых, казалось бы, безнадежных делах. И вы, и ваши соперники полны честолюбивых планов. Не стесняйтесь прибегнуть к помощи более опытных лиц; стоит учитывать все дополнительные сведения. Мелкие и второстепенные дела лучше переделать самостоятельно. Благоприятное время для развлечений, самовыражения на публике, любовных свиданий.

Весы

Вы будете блистать остроумием и щедро раздавать окружающим свои идеи. Ваши возможности в деле, которое вас интересует, неограниченны: стоит только взяться за него всерьез! В решении профессиональных вопросов не стоит идти напролом, будьте разнообразнее в методах. Благоприятное время для тех, кто занят писательской, лекторской или научной деятельностью. Встречи этого периода способны полностью перевернуть ваши представления о собственных возможностях.

Скорпион

В бизнесе - время крупных сделок, интересные предложения о сотрудничестве. Постарайтесь не совершать легкомысленных поступков с крупными суммами денег. Используйте это для счастливых перемен в личной жизни. Возможно обновление чувств в общении с близким человеком, только не навязывайте ему свои планы на будущее. Рекомендуется посетить спортзал, подвигаться на свежем воздухе. И не экономьте время на сне!

Стрелец

Хороший период, позволяющий наиболее полно раскрыть личные способности и воспользоваться полезными связями. Время как запланированных, так и совершенно неожиданных трат. Неплохой период для совершения необходимых приобретений для дома и личного гардероба, подходящий момент для полного обновления имиджа. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии. Этот период мудрости, целительства, соединения и принятия.

Козерог

Вы отлично ориентируетесь в ситуации на работе, точно предвидя реакции коллег. Мало того, вы даже можете управлять течением событий. Однако любое искажение информации повлечет за собой далеко идущие последствия. Настало хорошее время благоустройства дома, значимых приобретений и встреч с друзьями. Любимый человек очень рассчитывает на ваше понимание. Рекомендуется физическая активность - для восполнения запасов энергии тела и бодрости духа.

Водолей

У вас может появиться прекрасный шанс повысить свой социальный статус. Все будет зависеть от вас, вашего рабочего настроя и объема работы, с которым вы справитесь. Адаптация в новом коллективе проходит особенно удачно. Отличное время для начала путешествий, рискованных предприятий, попыток увеличить имеющуюся наличность. Состояние здоровья находится в прямой зависимости от мыслей о самом себе. Проанализируйте возникающие препятствия: может статься, что вы слишком разбрасываетесь.

Рыбы

В решении финансовых вопросов откроются новые возможности, новые направления. Можете смело вкладывать деньги в совместные предприятия, предварительно убедившись в том, что ваши цели совпадают с целями партнеров. Многие могут обнаружить себя в не совсем обычном обществе. Хорошее время для приобретений для дома и для себя лично. Показан выход в свет: кино, театр, концерты. В выходные больше времени уделите семье и домашним делам, отдохните, пообщайтесь с друзьями, лучше всего – на природе.

Салон «МАНДРАГОРА»


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100