Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 9 (728) от 28 февраля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Несколько рецептов от Галины Валитовой
  Галина Валитова
САЛАТЫ ИЗ МОРКОВИ
Морковь натереть на крупной терке, добавить немного соли, овощи, которые есть под рукой. Нежный салат из моркови подавать к мясу, рыбе, птице, картофелю, макаронам. Можно подать как самостоятельное блюдо или вместо сладкого десерта.
  подробнее >>>


Письмо домовому
  Галина Валитова
Здравствуй, батюшка Домовой!
Не признает еще всерьез весны лиходейка-зима. Не сдается, а укрепляет свои позиции, возводя оборонительные валы из снега и льда. Но солнце знает свое дело и шлет на землю свои лучи – теплящие.
  подробнее >>>


Тест: тест для женщин в канун 8 марта
  (Домовой)
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Знаете ли вы, что совершенно независимо от ваших желаний, знаний и намерений вы всегда посылаете определенные сигналы окружающим. Ваша одежда, манера поведения, язык движений и тела делают это постоянно. Попробуйте при помощи нашего теста оценить и себя и с его помощью определить тот тип мужчин, которых вы инстинктивно привлекаете.
  подробнее >>>


Косметика, дарованная природой
  www.tolady.ru
Молоко не только пить
Оно является эффективной косметикой, дарованной природой.Современным женщинам не следует пренебрегать этим доступным и весьма эффективным средством по уходу за кожей тела.Если у вас сухая кожа, старайтесь умываться только кипячёной водой, наполовину разбавленной молоком.
  подробнее >>>


Скорая-помощь для-ногтей
  www.tolady.ru
Чтобы ногти приобрели здоровый, естественный вид – нужен комплексный подход. Для начала надо выяснить причину изменений. Возможно, придется принимать медицинские препараты, но иногда можно обойтись и местным лечением. Вот только некоторые рецепты для ваших ногтей.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100