Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (727) от 21 февраля 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Светит уж знакомая звезда...
  Татьяна КИВАЕВА
ё“Милая, я подарю тебе звезду!” или “Не хватай звезд с неба!” - ну кто хотя бы раз в своей жизни не слышал подобных слов? Однако самое интересное заключается в том, что на сегодняшний день известные до боли выражения перестают быть только крылатыми фразами.
  подробнее >>>


Свет с клубничных грядок
  Владимир Свиридов
Владимир Алексеевич Веретенников всегда интриговал меня рассказами об уникальных происшествиях из своих походов по Уссурийской тайге. Рассказал и на этот раз, вернувшись с любимого Серебряного ключа из заготовительной традиционной экспедиции с односельчанами села Нововладимировка Спасского района.
  подробнее >>>


Кулинария
  (без автора)
Закуска Оригинальная – Китайская (пекинская) капуста фаршированная
На 1 кочанчик капусты - по половинке сладкого красного, желтого и зеленого сладкого перца, 200 г сыра, 200 г брынзы, 100 г черных маслин без косточек, зубчик чеснока.
  подробнее >>>


Просто кот, и заменить никого нельзя!
  Таня Михайлова
ПИСЬМО ДОМОВОМУ
«Хочу поделиться с вами нашим приобретением.
Не прошло и пяти дней, как не стало нашего добермана, и дочь принесла в дом котенка: черного в белых сапогах, с белым носом, манишкой и полоской во весь живот, тоже белой.
  подробнее >>>


Памятник собаке
  (Домовой)
Памятник собаке, погибшей от звериной злобы человека, только что открыт в московском метро. Несколько лет назад красивая молодая женщина собственными руками зарезала прямо на станции метро на глазах пассажиров дружелюбную дворнягу, жившую здесь постоянно.
  подробнее >>>


Тест: мужчины и женщины различаются
  (Домовой)
И не только внешним видом или физическим строением. Нет-нет, они по-разному мыслят и по-разному реагируют. Общество ожидает от них разных поступков и предъявляет им разные требования, что еще больше увеличивает разность между нами. Но живем-то мы вместе!
  подробнее >>>


Мороз по коже: как зимой быть молодой и свежей
  (без автора)
Вернуть своей душе покой и гармонию, а телу – молодость, красоту и здоровье нам, женщинам, помогают косметические процедуры. Предлагаем вам рецепты процедур, проводимых на дому с натуральными компонентами, “домашней косметикой” - они просты, но весьма эффективны, прекрасно дополняют покупные косметические средства, а бывает, что по качеству и превосходят их.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100