Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (724) от 31 января 2007  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 5 - 11 февраля

ОВЕН

Во вторник возможны неприятности с партнерами, выяснения и разоблачения. Среда - благоприятный день для поездок, для расширения связей, особенно с зарубежными партнерами. В четверг вам удастся уладить неприятные финансовые вопросы и сбросить груз прошлых забот. Суббота - опасный день. Вы будете вынуждены защищать свои интересы, авторитет, положение.

ТЕЛЕЦ

Понедельник - удачный день, но поддержка отца или влиятельного человека может оказаться весьма кстати, чтобы решить свои проблемы. Во вторник возможны ошибки, заблуждения, разочарования, даже отравления. В пятницу вы можете неожиданно получить от друзей или родственников помощь в делах, моральную или материальную поддержку, не исключены подарки, приятные сюрпризы и незапланированные встречи. В воскресенье уймите свою агрессию, чтобы не осложнить обстановку.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете стремиться к порядку, стабильности и сможете навести порядок в доме и в делах. Вторник - удачный день. Вы будете действовать вопреки всему и одержите победу. Неблагоприятный день - пятница. Будьте внимательны к своему здоровью, контролируйте разум и чувства. В воскресенье вы можете рассчитывать на помощь и поддержку партнера по браку или бизнесу, вам будет очень удобно действовать под прикрытием, полагаясь на знания и опыт верного вам человека.

РАК

В понедельник вы получите важную информацию, которая поможет и придаст уверенность. Во вторник придется решать финансовые вопросы в связи с крупными затратами, при этом вам придется прибегать к некоторым ухищрениям, чтобы добиться своего или отстоять свои интересы. В четверг у вас может получиться праздник, который всем придется по вкусу. В пятницу постарайтесь не допустить утечки капитала.

ЛЕВ

В понедельник будьте щедрым и решительным, бойтесь перестраховаться и затягивать с решениями. Вторник и среда подарят вам радость общения, вы узнаете необходимую для вас информацию. В четверг не стоит заниматься финансовыми делами, выплатами, а также рассчитывать на своих партнеров, на прибыль, помощь. В пятницу будьте бдительны: не исключены поломки, даже кражи. В субботу проявите гибкость, чтобы сохранить покой в семье.

ДЕВА

На этой неделе ваши ошибки могут привести к финансовым потерям. Не стоит заниматься крупными покупками, капиталовложениями, недвижимостью. В пятницу вероятны неожиданные встречи, поездки, возможно возникновение романтических отношений и начало новых партнерских и любовных отношений.

В субботу общение с близкими по духу людьми принесут вам радость. Все дела и поездки лучше отложить.

ВЕСЫ

В понедельник важная встреча поможет вам решить какие-то проблемы. Во вторник вы сможете проявить себя на работе. В четверг не упустите важное и насущное, возможны ошибки в делах. Пятница - неблагоприятный день, не торопитесь принимать решения, так как возможны самые непредсказуемые последствия. Не делайте поспешных выводов в воскресенье, можете допустить ошибки и предвзятые оценки чужих действий.

СКОРПИОН

В понедельник вы можете стать популярной и влиятельной личностью в кругу знакомых, добиться успеха благодаря ответственности, знаниям и организаторским способностям. Среда - опасный день. Вы можете пострадать из-за собственной эксцентричности. Зато в пятницу и субботу любые затеи могут оказаться успешными и своевременными, одобрены окружающими, и вы поднимете свой престиж. В воскресенье держите ухо востро и не поддавайтесь на чужую агитацию.

СТРЕЛЕЦ

В понедельник возможны успехи на работе благодаря вашей собранности, хорошей организации. Среда - благоприятный день для коллективного творчества, вы можете придумать самые невероятные вещи. В пятницу возможны незапланированные встречи с кем-то из давно забытых знакомых или родственников. В субботу опасайтесь неожиданных ситуаций, они могут выбить вас из колеи, спровоцировать агрессию с вашей стороны. В воскресенье займитесь своим внешним видом и здоровьем.

КОЗЕРОГ

В понедельник вы можете давать верные советы, формировать общественное мнение, но не стоит морализировать и поучать. Во вторник вас могут обманывать, затягивать с выплатами и уклоняться от открытых и конкретных ответов. В среду не вздумайте выяснять отношения с начальством. Но будет удача в делах, связанных с больницами, оккультизмом, индивидуальной деятельностью. В четверг внимательнее ведите финансовые дела, вам может изменить чувство меры. Пятница - благоприятный день для встреч, поездок. В воскресенье вас могут напугать, огорчить внезапностью.

ВОДОЛЕЙ

Во вторник воздержитесь от поездок. В среду друзья или родственники помогут вам проявить себя и удержат вас от опрометчивых поступков. В четверг возможны неожиданные финансовые поступления и могут предложить более высокооплачиваемую работу. В субботу не вздумайте пренебречь служебными обязанностями, это может ударить по вашей репутации.

РЫБЫ

Вторник - опасный день. Любые финансовые операции могут оказаться неудачными, не исключено, что прошлые договоренности могут измениться не в вашу пользу. Пятница - удачный день для путешествий и творческих инициатив. В субботу вы можете оказаться в очень стесненных обстоятельствах, придется выкручиваться. В воскресенье избегайте ссор и конфликтов, рискуете потерять уважение окружающих.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100