Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 50 (718) от 20 декабря 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Первый блин комом?

Елена Майорова

«Скандальный рэппер Тимати и ви-джей Липа закатят вечеринку во Владивостоке. Два известных персонажа в мире шоу-бизнеса выберут лучших из лучших на вечеринке «Night Life Awards 2006» - такое название вечера было изначально.

Липа известна как ви-джей на канале Муз-ТВ. Ее самый крупный проект – реалити-шоу «Семь под Солнцем», проходящее на первом музыкальном канале, которое принесло девушке бешеную популярность. С тех пор, когда речь заходит о ви-джеях, то большинству приходит на ум имя Липы.

Тимати – бывший участник «Фабрики звезд», известный рэппер. Сейчас он занимается не только музыкой, но и бизнесом. Молодой человек владеет клубом и рестораном, выпустил свою линию одежды. Он умеет не только работать, но и веселиться. А как развлекаются на всю катушку звезды, он вместе с ви-джеем Липой должны были продемонстрировать на вечеринке во Владивостоке.

11 декабря «OUTHALLе» вручение премий в области клубной индустрии «Владивосток Night Life Awards 2006» состоялось. Однако, ни в роли ведущих, ни в амплуа VIP гостей Тимати и Липа в ту ночь замечены не были. «Яблоку некуда упасть», так можно смело сказать о столпотворении в «красном» зале «Outhalla».

Люди пришли не столько «потусить» в клубе и узнать, кто же получит гламурные премии, сколько посмотреть вживую на знаменитостей, сошедших с обложек глянцевых журналов и голубого экрана. Естественно, об изменениях их не предупредили. Но и извинений от организаторов мероприятия, что в таких ситуациях – самое обычное дело, тоже не дождались.

«Организационные неувязки» - так объяснила мне учредитель пятничного шоу.

Ведущие, конечно же, были. Правда, рэпперу и ви-джею они уступали явно. Во-первых, были попросту никому не известны. Во-вторых, харизма и внешнее обаяние – определенно не их конек. С момента их появления слухи поползли с положенной для них невероятной скоростью. Мол, не по карману Тимати и Липа «Outhallу». Звездам поднебесная цена…

Десятиминутный показ, бесспорно, милой коллекции одежды бутика «Карамель», стал не сладким моментом ожидания и томления публики. Напротив, стоны разочарования были слышны по обе стороны от меня. Дальше по принципу: «Подходите, отходите, следующий» состоялось награждение.

Светской львицей признана Юлия Гутоцкая. Клубным персонажем оказалось лицо кавказской национальности мужского пола. Он заверил всех, что приходит в клуб только потому, что здесь - мы (кого он имел в виду – сказать сложно).

Активно жестикулируя, говорил много и долго. Однако глобальные мысли, которые, по всей видимости, он хотел донести до простых смертных, не получивших наград, все как-то не доходили.

Лучшими обозревателями клубной ночной жизни стали не кто иные, как спонсоры и партнеры мероприятия - журналы «Face control», «ОбломоFF» и «Чего хотят женщины».

На мой, допускаю, совершенно субъективный и некомпетентный взгляд, странное название носила следующая номинация: «Герои нашего времени». В чем, объясните мне, должен заключаться героизм, чтобы получить эту премию? Обладателями виниловой пластинки (она являлась наградой) стали два молодых человека: Егор и Матвей. Как выразилась Александра – ведущая: «…с истеричным блеском в глазах».

Поймите, я ничего не имею против того, чтобы два весьма и весьма симпатичных парня постояли на сцене с улыбкой до ушей, точнее, с двумя улыбками до двух пар ушей. Но я имею смелость причислить себя к «настоящему времени», а потому не хочется, чтобы о настоящем судили по двум, с потолка или из зала, взятым людям.

Как эти добрые молодцы поделили одну пластинку - не знаю, и вникать в это не намерена.

Были еще несколько номинаций, соответственно, и пластинок. Лучшего ди-джея года не объявили. В связи с тем, что из-за спины ведущих возник Dj Антон и сказал: «Правда, мы все классные? Ну, правда… Так что выделять никого не будем». Сам решил, сам сказал. Короче, Антоха, ты молодец. Не растерялся.

Таким очень странным образом прошло награждение. Видимо, необычным оно показалось не только мне, т.к. тактично дождавшись окончания столь «гламурного» (уже в кавычках) мероприятия, люди гуськом отправились в гардероб. Остались в зале две категории посетителей: те, кому шоу понравилось, и те, кто хотел потанцевать и расслабиться.

В этом клубе я не в первый раз, и могу отметить, что «Outhall» - единственный во Владивостоке клуб VIP-уровня. Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам и персоналу за грамотное представление прессы.

И сделать замечание следующего плана… На сайте ночного клуба под пунктом десять расположен текст. Цитирую: «Видео и фотосъемка в помещении клуба разрешена только по согласованию с администрацией клуба».

Так вот, уважаемые администраторы, пожалуйста, заранее предупреждайте охрану о своем разрешении журналисту делать фотографии. К сожалению, мне пришлось в прямом смысле воевать с security. Поэтому, дорогие читатели, снимки, которые вы видите на полосе, поистине уникальны.

Будем надеяться на благосклонность звезд! Встретимся на следующей тусовке!

Елена Майорова

Фото автора.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100