Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (713) от 15 ноября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

Гороскоп на неделю 20 - 26 ноября

Овен

Отношения с близким человеком сложатся не очень удачно. В течение недели вас постоянно будут беспокоить различные сомнения, касающиеся своих близких. Финансовое положение начнет стабилизироваться, однако большой радости вы при этом не испытаете. Для работы неделя не слишком удачная. Внутреннее беспокойство будет мешать вам сосредоточиться. Поэтому не следует начинать новых дел, требующих больших умственных затрат. Здоровье не будет вызывать опасений, но общее не очень радостное состояние помешает радоваться жизни в полную силу. Поездки на дальние расстояния лучше не предпринимать, успеха они вам на этой неделе не принесут.

Телец

В отношениях с близкими не исключены конфликтные ситуации, однако не торопитесь ссориться, дайте буре пройти мимо. Не стоит пытаться наладить отношения в субботу - вы все равно не поймете друг друга. На неделе не исключены какие-либо материальные потери, есть опасность обмана или воровства. На работе будет все вполне благополучно и вас ждет успех. Не забывайте о прежних планах, время для их реализации наступит в четверг. Со здоровьем возможны проблемы нервного характера. Устраните причину и попробуйте успокоиться. Поездки нежелательны. Особенно неудачные дни для выезда - вторник, четверг. В эти дни есть возможность быть втянутым в какую-либо не очень приятную историю.

Близнецы

Отношения с близким человеком будут складываться неочень гладко, однако в этой ситуации следует до конца разобраться в том, что с вами происходит, и, возможно, все наладится. Финансовое положение на этой неделе значительно улучшится. Неделя удачна в профессиональном плане. Самый лучший день - четверг. Постарайтесь быть на высоте во вторник, возможны различные неожиданности. В плане здоровья не исключены некоторые неприятности с желудком или кишечником. Следите за качеством употребляемых продуктов. Поездки благоприятны независимо от цели и расстояния.

Рак

На этой неделе у вас, возможно, будет много сомнений и внутреннего беспокойства в отношениях с близким человеком. Постарайтесь обойтись без грубостей и контролируйте свое поведение. Финансовое положение обещает улучшиться к середине недели. В работе могут возникнуть некоторые сложности и недоразумения. Не теряйтесь в сложившейся ситуации, коллеги вам помогут. Здоровье вас не подведет. Весьма желательны поездки с целью отдыха, но в четверг не исключены неприятности в дороге.

Лев

Отношения с близким человеком будут гармоничными. Возможны некоторые трения из-за пустяков, но вы с этим легко справитесь. Финансовое положение несколько ухудшится из-за каких-либо непредвиденных расходов. На работе, скорее всего, вас ожидает по-прежнему рутинный труд, который уже вам давно надоел. Не исключено, что в четверг, пятницу вас ждет неприятный разговор. Вы будете вполне здоровы. Неделя благоприятна для путешествий, но в пятницу могут быть неприятности.

Дева

Все, в общем-то, неплохо, за исключением небольших недоразумений. В воскресенье для ваших взаимоотношений не очень удачный день. Бюджет значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста. Удача будет сопутствовать вам и вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь на этой неделе как можно больше сделать, только без суеты, спокойно и вдумчиво. Со здоровьем возможны неприятности. Поездки, командировки благоприятны.

Весы

Отношения с близким человеком будут, скорее всего, не совсем ровными. Не исключены ссоры и конфликты. Финансовое положение на неделе значительно улучшится, но нетрадиционным образом. Самый удачный день для решения профессиональных вопросов на этой неделе - четверг. Вы непременно преуспеете, если приложите к этому хотя бы минимум предприимчивости. Здоровье обещает быть на уровне. Вы будете чувствовать себя бодрым, жизнерадостным человеком. Поездки будут благоприятны с любой целью.

Скорпион

Вся неделя пройдет под знаком полного душевного равновесия. Финансовые дела будут идти неплохо, но нужно трезво оценивать свои материальные возможности и не выходить за их рамки. Новые дела следует начинать после вторника. На этой неделе ваши труды будут оценены по заслугам, и это повысит ваш авторитет. Чувствовать себя вы будете неплохо. Неблагоприятный день для поездок вторник. В целом неделя благоприятна для новых знакомств и деловых встреч.

Стрелец

Любовные отношения будут достаточно стабильными, но, возможно, несколько монотонными. Не огорчайтесь, все в ваших руках. Финансовые дела будут ухудшаться. Отношения с коллегами сложатся непросто, но не следует при этом впадать в крайности, дабы не усугубить создавшуюся обстановку. Не исключены проблемы со здоровьем, возможно, даже понадобится вмешательство врача. Поездки будут благоприятными при условии хорошего самочувствия.

Козерог

Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете чувствовать себя счастливым и спокойным человеком. Бюджет на этой неделе обещает значительно улучшиться. На работе у вас, скорее всего, будет достаточно тяжелый период. Вы будете завалены кучей дел, совсем неинтересных, но которые во что бы то ни стало надо разрешить. Недомогание, если оно имело место, пройдет. Неделя благоприятна для поездок, но в воскресенье лучше быть дома.

Водолей

Неделю вы проведете в исключительном согласии и любви. Каждый день принесет вам незабываемые моменты. Финансовое положение обещает быть стабильным и не будет заявлять о себе какое-то время. На работе, возможно, возникнут сложности в общении с коллегами и мелкие стычки с начальством. Не считая мелкого недомогания, вы будете вполне здоровы. Любые поездки благоприятны.

Рыбы

Взаимоотношения с близким человеком могут испортиться. И только в ваших руках возможность сделать первый шаг к примирению или окончательно поссориться. В финансовом плане эта неделя будет совершенно бесперспективной. Не отчаивайтесь, возможно, на следующей неделе вам повезет больше. На работе будет, очевидно, очень много проблем, которые требуют скорейшего разрешения. Только не решайте самого важного во вторник, этот день ничего не сулит. Последите за своим здоровьем, больше времени уделяйте укреплению нервной системы. Неделя благоприятна для путешествий.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100