Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 38 (706) от 27 сентября 2006  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Тест: как у вас с чувством юмора?

(Домовой)

Отметьте в ответах на вопросы тот, который нравится больше всех. Если не нравится никакой, ничего не отмечайте. Итак,
1. Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так: А – чтобы было интереснее, Б – потому что боится змей, В – чтобы лучше видеть грибы.

2. Если человек, торгующий пивом, вдруг просит кого-нибудь из очереди сходить для него за лимонадом, то он поступает так: А – потому что за свои деньги хочет выпить чего-нибудь получше, Б – чтобы рассмешить очередь, В – потому что встал на правильный путь.

3. Если ваш коллега заснул на работе, вы: А - позовете начальника, Б – пока он спит, вы пойдете пить кофе, В – громко хлопните дверью.

4. В трамвае вы познакомились с симпатичной девушкой (юношей). Но та (тот) отказывается от свидания с вами. Вы отвечаете: А – приятно было познакомиться, Б – ладно, в другой раз, В – а почему?

5. На просьбу случайного прохожего дать ему мелочь, вы отвечаете: А – вы читаете мои мысли, Б – к сожалению, у меня получка через десять дней, В – зачем вам они?

6. На глаза вам попалось объявление «Меняю «Волгу» на «Запорожец» или джип на «Москвич». Считаете, что этот человек, который дал объявление: А - ждет, чтобы посмотреть, кто попадется на удочку, Б – не знает, куда деньги девать, В - с ума сошел!

7. Если в переполненном автобусе кто-то наступил вам на ногу и не собирается с неё сходить, вы ему говорите: А – «Нога, на которой вы стоите, моя», Б – «Может быть, мы поменяемся местами?, В – «Будьте любезны подвинуться!»

8. В кульминационный момент теледетектива вдруг гаснет экран. Вы считаете это: А – прекрасной возможностью каждому придумать свою версию, Б – совершенно естественным, В – плохой работой телевидения.

9. Если в лотерее выиграли цифры, зачеркнутые вами в лотерейном билете, который вы забыли отправить, - то это: А – упущенный шанс, Б – ваше невезучесть, В – и вообще жизнь не удалась…

10. В гостях хозяева угощают вас тем, что вы заведомо не любите. А вы: А - с улыбкой съедите и скажете, что хозяйка дома – просто художница в кулинарии, Б – будете есть с видом, что все поймут: вы делаете это через силу, В - откажетесь.


ИТОГИ

За каждый ответ А – начислите себе 3 балла, за ответ Б – 2 балла, за В – 1 балл. Если ни один ответ вас не устроил – не начисляете ничего.

21 – 30 баллов. Юмор в вас просто «бурлит», даже перехлестывает через край. Так что будьте посдержаннее, иначе ваше поведение могут истолковать не так, как вам хотелось бы.

11 – 20 баллов. Вы обладаете здоровым реальным чувством юмора и в шутках не перебарщиваете. Ваше остроумие не задевает и не утомляет окружающих.

6 – 10 баллов. Даже в хорошем настроении вы слишком практичны, трезвы в суждениях, а это никого не развеселит, скорее, утомит окружающих.

0 – 5 баллов. Вы мрачный человек. От этого невесело и вам, и вашим друзьям. Не удивляйтесь, если вашего общества иногда избегают.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100