Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (621) от 3 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Кто грабит нищего?

В.В. Лисовенко

Пенсионер, ветеран труда, имел льготы: проезд бесплатный -трамвай, троллейбус, автобус, 50% электричка в зимний период, телефон и квартира. Как подарок к 2005 г. отобрали льготы на транспорт и телефон, заменив все аж 200 р., думаю на оплату телефона? Моя пенсия 2200 р. и получается, что меня посадили под домашний арест.

Все само избирающиеся депутаты и руководители извелись заботясь о нас грешных, по радио и с экрана телевизора чего только нам не желают, не переставая однако выворачивать наши карманы. Если забота господ к нам не охладеет, боюсь к 2006 г. получу мандат почетного бомжа и переселения в люки теплоцентрали, куда нас не ведет как КПСС к коммунизму, а открыто толкает Единая Россия.

По краснобайству В.В. превзошел Мишу меченого, тот в паре с Борей-алкашом развалил союз, а этот, похоже, замыслил развалить Россию.

Россия впереди планеты всей, бросилась на помощь пострадавшим от стихии, но стихия бывает, раз в несколько лет, и это печально, а в России для тех, кто честно работает, или уже отработал, вся жизнь стихия. Наверное и мои льготы ушли на помощь азиатам? Нигде не читал и не слышал, чтобы хоть один уважающий себя вор ограбил нищего, на это способны только подонки.

Господа, разрешите дососуществовать.

Лисовенко В.В., г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100