Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 6 (621) от 3 февраля 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Проезд во Владивостоке будет стоить 7 рублей
Единый краевой тариф на пассажирские внутригородские автоперевозки будет введен в действие во Владивостоке с 5 февраля. Управление транспорта администрации города завершило процедуру подписания договоров со всеми 28 компаниями-перевозчиками на обслуживание пассажиров на городских маршрутах.
  подробнее >>>


Новости с Гадюкиной Горки
  Тигрина ГАДЮЧКИНА
А ВАШИ ВРАЧИ ОТ КОГО?
Одна моя знакомая гадюченка судится с врачами. Честно говоря, многие мои знакомые гадюкинцы с удовольствием с врачами посудились бы - так их “подлечили”, да понимают, что с мафией судиться - себе дороже. Ведь кто будет оценивать ущерб, нанесенный врачами здоровью пациентов? Такие же врачи...
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  (без автора)
В Пожарском районе в перестрелке пострадали два сотрудника ГИБДД
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, один сотрудник погиб, второй находится в больнице.
28 января 2005 года при исполнении служебного долга был ранен инспектор ДПС ГИБДД Пожарского РОВД сержант милиции Караванов Олег Александрович.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Мобильная связь вынуждает много двигаться
Жители местечка Киоса в графстве Бистрита Насауд стали поголовно скупать мобильные телефоны, несмотря на то что в дерене отродясь не было электричества. И хотя сигнал в этом месте вполне устойчивый, сельчанам приходится каждый раз ходить в соседнюю деревню, когда батареи в телефонах разряжаются.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
МАДОННА: За плагиат - ответите
Претензии Мадонны обращены к песне Блайдж «Not Today», вошедшей в звуковую дорожку к фильму «Barbershop 2» и «подозрительно напоминающей» «Holiday». В новости allhiphop.com приводится авторитетное мнение нью-йоркского музыковеда Джудит Файнелл, профессионально сличившей два трека и признавшей решение Мадонны обратиться в суд вполне правомерным.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100