Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (620) от 27 января 2005  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  (без автора)
Счетная палата РФ проверит регионы
Коллегия Счетной палаты РФ на заседании 21 января утвердила программу комплексной проверки исполнения федерального закона о замене льгот денежными компенсациями на федеральном и региональном уровнях.
  подробнее >>>


Ющенко обрадовал Тимошенко и опечалил Путина
  (без автора)
С целью “победы единого кандидата в Президенты Украины от Коалиции, блоков Наша Украина и БЮТ (далее Коалиция) перед выборами был составлен договор о формировании нового парламентского большинства, Кабинета Министров, обновления на демократических постах центральной и региональной исполнительной власти, силовых структур, органов правосудия.
  подробнее >>>


Пестрый дайджест
  (без автора)
Мыши устроились на зимовку в истребителе
Замерзшие грызуны перебрались из парка дикой природы на военную базу в городе Леувардене в надежде найти себе там теплую зимнюю дачу. Животные не ошиблись в своих расчетах. В ангарах мышки обнаружили сломанные истребители и решили, что лучшего места для зимовки им не найти.
  подробнее >>>


Арт-студия
  (без автора)
Кейт Бекинсейл тоскует по родине
Британская актриса Кейт Бекинсейл не только успешно снимается в Голливуде (скоро у нас выйдет “Авиатор” с ее участием), но и вышла замуж в мае прошлого года за американского режиссера Лена Уайзмена (“Подпольный мир”) и ныне проживает в Лос-Анджелесе.
  подробнее >>>


01-предупреждает
  (без автора)
Управление государственного пожарного надзора Главного управления по делам ГОЧС Приморского края сообщает, что за январь месяц 2005 года произошло 549 пожаров. Материальный ущерб от которых составил 1млн. 785 тыс. рублей. На пожарах погибло 33 человека, 15 человек травмировано.
  подробнее >>>


К сведению садоводов
  Л.Чумичева
и организаций, заключивших договора с НП ”Владивостокский садовод” под председательством Чумичевой Л.П.
Доводим до Вашего сведения, что объявление, данное в газете “ Владивосток” о непризнании нашей печати и о переименовании партнерства в “Садовод Владивостока”, не соответствует действительности.
  подробнее >>>


Новости
  (без автора)
Сердючка призналась в воровстве
Украинский артист Андрей Данилко оказался в центре скандала. Нарушение авторских прав - серьезное преступление, за которое могут наказать двумя годами тюрьмы.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100