Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 40 (603) от 30 сентября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Ждите! Вот составим смету...

В.П. КУДРЯШОВ

После взрывов боеприпасов на складах ТОФ в 1994 году в нашем пятиэтажном доме по улице Молодежной в с. Новонежино была нарушена стяжка кровли. За прошедшие после этого десять лет крыша пришла в аварийное состояние и в некоторых местах протекает до первого этажа.

Местные власти то принимают решение по ремонту крыши, то молча отменяют его. Самое обидное - за проживание в дырявых квартирах мы платим огромные по нашим меркам деньги, ведь в селе нет работы, зарабатываем тем, что дает нам лес и огород. Поэтому хотелось бы, чтобы наши деньги служили нам, чтобы наши дети не болели от сырости, плесени и грибка на стенах.

Домовой комитет: ДЕНИСОВА, ЯЩУК, ГОРБАТКОВА, ЛАРИНА, ОКРУЖНОВА.

Обращение граждан с. Новонежино Шкотовского района рассмотрено в департаменте по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Администрации Приморского края совместно с администрацией МО Шкотовский район.

«Факты, изложенные в обращении граждан о неудовлетворительном состоянии кровли их жилых домов, действительно имеют место.

Решением Думы муниципального образования Шкотовский район от 27.05.04 г. № 446 запланирована реконструкция кровли жилого дома по ул. Молодежная, 1, в п. Новонежино. В настоящее время ведется подготовка проектно-сметной документации данного объекта.

Председатель комитета по ЖКХ департамента по ЖКХ и ТР Администрации Приморского края В.П. КУДРЯШОВ».


Другие статьи номера в рубрике Защита прав:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100