Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 24 (587) от 10 июня 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Василенко послали на х..
  Татьяна РОМАНЕНКО
Вздрогнули? Вот и мы в редакции вздрогнули, когда в телефонной трубке раздалось «С вами говорит Василенко». Оказалось, что это не Валерий Васильевич Василенко, прокурор края, а Николай Геннадьевич Василенко, бывший работник ООО СК «Эй-Би-Лайн».
  подробнее >>>


Убит бывший спикер думы Уссурийска
  (без автора)
В понедельник утром в городе Уссурийске Приморского края застрелен депутат городской думы Юрий Емец. Как сообщили в прокуратуре города, выстрел был произведен, когда депутат Уссурийской думы Юрий Емец вышел из машины и направлялся к офису на улице Ленина, 122.
  подробнее >>>


У депутатов нет вопросов: проголосуем, как попросят
  Надежда ЛОМАКОВСКАЯ
28 мая состоялось заседание Думы Шкотовского района в составе: В. Ромаш (председатель Думы), Панасенко, В. Тахмазова, А. Возняк, Т. Платонкина, В. Стусенко, Л. Куприянова. Присутствовал на заседании также глава администрации района В. Балук.
  подробнее >>>


ТОС решит проблемы ЖКХ?
  Алексей ВЕРЕЩАГИН
Жители домов по улице Полярная, предвкушая радость от обещания мэра города Владивостока Юрия Копылова обеспечить горожан хотя бы на непродолжительное время горячей водой, этой самой горячей воды не дождались.
  подробнее >>>


Почему не взлетают ракеты
  А. ШЕСТОПАЛОВ
Министру обороны Российской Федерации
Уважаемый министр! Столь необычное письмо продиктовано тем, что во вверенном Вам ведомстве не только могут не взлететь ракеты, но даже самая пустяковая работа – отправка писем – производит удручающее впечатление.
  подробнее >>>


Cолнечный дом
  (без автора)
Большая игра и реальный проект
Дом с солнечными батареями уже стоит на вершине Орлиного Гнезда. Владивосток – внизу, до моря – 165 метров. Здесь еще летают орланы, а вид на море – да за такой вид любой капиталист бы цены взломил!
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100