Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 24 (587) от 10 июня 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Почему не взлетают ракеты

А. ШЕСТОПАЛОВ

Министру обороны Российской Федерации
Уважаемый министр! Столь необычное письмо продиктовано тем, что во вверенном Вам ведомстве не только могут не взлететь ракеты, но даже самая пустяковая работа – отправка писем – производит удручающее впечатление.

В огромном (впечатляло чтоб!) конверте 17 апреля этого года за № 206/11702 пришло письмо, подписанное Г.В. Васильевым, на мой адрес: Владивосток, Народный проспект, 19-140. Все правильно. Только адресовано оно некоему Лушину Ю.В., коему рекомендовано ждать ответа из Главного финансово-экономического управления МО РФ.

Я Вам письма не писал, я писал начальнику Генерального штаба по случаю 40-летия со дня вручения войсковой части 44922 Боевого Знамени и хотел получить ответы на интересующие меня вопросы. А некто Лушин Ю.В., видимо, ждет не дождется ответа на свои вопросы. Но Ваше ведомство по-своему красиво преподнесло нам ответы – Лушину, видимо, отправили ответ на мое письмо, а я получил ответ, адресованный Лушину.

Не знаю, чем начальнику Генштаба не понравилось мое письмо, что его отфутболили в Ваш адрес, но, тем не менее, мне хотелось бы получить на него ответ.

А. ШЕСТОПАЛОВ, Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100