Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 24 (587) от 10 июня 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Намедни пульмонолог перекрыл кислород журналисту
  Надежда Алисимчик
2 июня ведущий программы «Намедни» Леонид Парфенов получил приказ № 444 о своем увольнении, на котором журналист написал: «Ознакомлен, но не согласен...»
  подробнее >>>


Из кабинета судьи Ефремовой видна колыма
  Надежда Алисимчик
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НА УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ ЖУРНАЛИСТА «АВ» НАДЕЖДЫ АЛИСИМЧИК
Как показывает практика, одна и та же статья закона интерпретируется в ходе судебного разбирательства прокурором, адвокатом, судьей, истцом и обвиняемым различно. Подтверждение этому мы видим и в нашем процессе.
  подробнее >>>


Загрызли насмерть…
  (без автора)
В пос. Красноармейском, что близ города Партизанска, живет бабушка 72-х лет, глуховатая, да и зрение подводит последнее время, но еще крепится, держит небольшое хозяйство.
  подробнее >>>


Герои криминальной цивилизации
  ИЛЬЯ ПЕЧКИН
ИЛЬЯ ПЕЧКИН, изобретатель
Российское агентство по патентам и товарным знакам, учитывая пионерный характер изобретений Ильи Петровича Печкина, присвоило двум изобретениям имя автора: «Двигатель Печкина», «Способ Печкина». Такой чести удостаиваются не многие.
  подробнее >>>


«Чистый город»
  (без автора)
Город у моря? Это же дар природы! Чистый морской воздух, пляжи, пейзажи!
Только не для нашего города эти красоты. Энтузиасты подсчитали: наш город – это 353тыс кв. м городской площади, заваленной мусором, а объем этой «кучки» – 160 тыс. кубометров!
  подробнее >>>


Мы – одной крови!
  (без автора)
Всемирный день защиты окружающей среды. Через два дня этот день отмечают не только экологи. Но лес все рубят, и щепки все летят… Поэтому сегодня нашу страничку мы посвящаем не красотам природы, а попыткам улучшить нашу среду обитания.
  подробнее >>>


Если в дтп у вас нет вины, её могут нарисовать
  Ирина ГРЕБНЁВА
АНАТОМИЯ ПЕРЕКРЕСТКА
24 мая 2002 года Анатолий Якунин попал в ДТП при выезде с улицы Русской на проспект 100-летия Владивостока. Всем водителям известно, что при выезде с улицы Русской движение одностороннее.
  подробнее >>>


Виноват ли гаишник, сбивший беременную женщину?
  Анастасия Загоруйко
ДТП, о котором пойдет речь ниже, у многих вызвало негативное отношение к водителю, сотруднику ГИБДД. С одной стороны - женщина на последнем месяце беременности, а с другой - гаишник, сбивший ее, против водителя возбуждено уголовное дело.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100