Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 25 (588) от 17 июня 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Реформу ЖКХ – своими руками
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Депутат краевого Законодательного собрания Александр Мамошин – известный сторонник реформы ЖКХ. С момента объявления начала реформы он горячо всем доказывал, что ТСЖ и ТОСы – это хорошо, самостоятельность – еще лучше, и даже стопроцентная квартплата – вполне нормально.
  подробнее >>>


Поможем друг другу
  (без автора)
Открытое письмо работников МУПВ «Владлифт», 000 «Юлан»
Уважаемые жильцы высотных домов г. Владивостока, депутаты городской и краевой дум!
  подробнее >>>


Чистая вода без проблем
  П.П. ПЛОТНИКОВ
Предлагаю вашему вниманию информацию об оригинальном патентообразующем изобретении (а/с № 21628, 26613) по подъему качественной питьевой воды из глубинных природных источников практически с любой глубины по следующей схеме: бурение скважины на любую глубину, обустройство обсадной колонны общеизвестными способами.
  подробнее >>>


Кто остановит вымогателей?
  Е. КОРОБОВ
12 апреля я получил квитанцию на оплату отопления за весь апрель, который еще не кончился. К моему удивлению и возмущению, в квитанцию, состряпанную в ООО «Программы учета» 8 апреля, был включен мой «долг» за отопление в марте в сумме 703 рубля.
  подробнее >>>


Откуда оружие у приморских бандитов?
  Анастасия Загоруйко
«В 16-45 здесь сработало самодельное взрывное устройство, начиненное гайками. Сила взрыва была эквивалетна 150-200 граммам тротила». «Ночью во вторник во Владивостоке на бомбе подорвались предприниматель и его охранник».
  подробнее >>>


Нальем по стопке «уссурийского бальзама» за помин души Юрия Емца
  Надежда Алисимчик
Недавно был подло убит Юрий Емец, депутат думы Уссурийска. Депутат - поневоле, душа-человек по натуре. Даже внешность у него была вакхическая - кудрявая голова, безмятежно-добродушная улыбка.
  подробнее >>>


Растаможка автомобилей
  (без автора)
Автоматизированная система «Автотранспорт» введена в опытную эксплуатацию
На таможенном посту «Торфяновка» Выборгской таможни (Северо-Западное таможенное управление), а также в ряде таможен Центрального таможенного управления, оформляющих импортные автомобили, в опытную эксплуатацию введена автоматизированная система «Автотранспорт».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100