Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 5 (568) от 29 января 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Вселенная

Астрологический прогноз

(без автора)

на 2 - 8 февраля

ОВЕН
Очень сложная неделя в личных взаимоотношениях, и только от вас лично зависит ее исход, в любом случае не торопитесь, главное - выждать время. С финансами пока без перемен, но если вы правильно оцените обстановку, в течение месяца вас ждет успех. Неделя исключительно благоприятна для карьеры, но во вторник могут быть недоразумения. Избегайте переохлаждения и сырости ног. Для путешествий неделя благоприятна, а вот командировки не особенно желательны.

ТЕЛЕЦ
Все хорошо у вас, хотя возможны маленькие недоразумения с близким человеком. Пришло время проявить себя на работе, старайтесь меньше суетиться, и все пойдет прекрасно. Бюджет значительно улучшится с перспективой дальнейшего роста в течение всего месяца. Удача во всем сопутствует вам, не теряйте свой шанс. Поездки и путешествия благоприятны.

БЛИЗНЕЦЫ
Отношения с близким человеком сложатся удачно, если были в ссоре, то помиритесь. Финансовый кризис обещает пройти. Все покупки на этой неделе будут удачными и выгодными. На работе дела пойдут успешно, но новых дел затевать не рекомендуется, лучше старые завершить. Самочувствие будет отменным, но путешествия лучше отложить, поскольку могут оказаться неудачными.

РАК
За исключением маленьких недоразумений неделя пройдет весьма успешно. Вы по-прежнему будете рядом с любимым человеком и будете счастливы вместе с ним. Неделя очень благоприятна для достижения финансовой стабильности. Для карьеры тоже, особенно первая половина недели, а во второй возможны неприятности. Поездки возможны, но особого успеха они не принесут. В четверг гороскоп советует не ввязываться в споры.

ЛЕВ
Любовные отношения с близким человеком сложатся гармонично, вы будете довольны друг другом, счастливы и спокойны. Бюджет значительно улучшится. На работе ожидается тяжелый период: будете завалены кучей неинтересных дел, и все надо срочно сделать. Неделя благоприятна для поездок и путешествий, но в воскресенье не исключена опасность травм.

ДЕВА
Неделя не очень удачна для любовных взаимоотношений. Более того, не исключены ссоры и взаимные упреки. Но все в ваших руках. Финансовые дела обещают быть стабильными. Неделя не совсем удачна для карьеры. Возможно, у вас не будет ясности во многих вопросах, но не пытайтесь решить дела интуитивно. Интуиция может подвести. Неделя принесет хорошее самочувствие, но не совсем хорошее настроение. Не попадайте под него, оно может привести к депрессии. Дайте отдохнуть мозгу. Поездки будут благоприятными, особенно если вы выезжаете на отдых.

ВЕСЫ
Неделя сложится неплохо, однако стычки с близким человеком все же будут. Результатом их может стать испорченное настроение. Среда - критический день в этом плане. С деньгами начнутся некоторые трудности, поэтому звезды советуют поэкономить даже в мелочах. Дела на работе будут складываться благоприятно. Только не начинайте ничего нового. Если вы болели, на этой неделе все придет в норму. Поездки благоприятны. Но во вторник остерегайтесь всех передвижений.

СКОРПИОН
Неделя принесет вам много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Если вовремя не выяснить отношения, они зайдут в тупик. С деньгами на этой неделе будет напряженно, возможно, вам предстоят крупные расходы. Всю неделю вы будете поглощены работой, причем успех будет только подхлестывать вас. Небольшие трудности могут возникнуть со здоровьем. Следует опасаться переохлаждений, переедания, крепких напитков. Неделя неблагоприятна для поездок с любой целью.

СТРЕЛЕЦ
Отношения с близким человеком сложатся весьма гармонично. Вы будете счастливы и любимы. Возможны улучшения в сфере финансов. Не исключены сложности в отношениях с коллегами на работе. Постарайтесь погасить конфликт в начальной стадии, иначе возможны осложнения. Здоровье будет на уровне, но для этого постарайтесь меньше находиться в общественных местах и душных помещениях, чаще мыть руки. Поездки весьма благоприятны, даже длительные и с любой целью.

КОЗЕРОГ
Все недоразумения в отношениях с близким человеком нормализуются, и вы снова будете довольны друг другом. Финансовое положение улучшится, и вы сможете порадовать своих близких обновками. На работе дела будут идти спокойно своим чередом без особых перемен. Путешествие, скорее всего, окажется неудачным, поэтому неделю лучше провести под крышей родного дома.

ВОДОЛЕЙ
Не исключено, что в течение этой недели у вас будут возникать моменты беспокойства и предчувствия чего-то нового. На этой почве возможны небольшие размолвки с близкими людьми. Финансовое положение значительно улучшится. В делах возможен спад, следует отдохнуть, переключившись на более простые вопросы. Со здоровьем проблем не предвидится. Поездки благоприятны, но будьте осторожны в четверг.

РЫБЫ
Ваша любовь в гармонии и безоблачна. С деньгами вполне благополучно и будет несравненно лучше, если хорошо поработаете на этой неделе. На работе возможны конфликтные ситуации с коллегами и начальством. Неприятности могут быть и со здоровьем, не исключено обращение к врачу. Поездки допустимы только при хорошем самочувствии. В четверг будьте осторожны - возможны неприятные истории.


Другие статьи номера в рубрике Вселенная:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100