Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 19 (530) от 8 мая 2003  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Мой дом

(Домовой)

Колокольчик к обеду; Цветы в доме; Зверье мое.

Колокольчик к обеду

Если вы привыкли обедать всей семьей, но окликать всех, что «кушать подано», звать семейство несколько раз к столу не хочется, воспользуйтесь остроумным семейным опытом - купите звонкий колокольчик. И больше вам не придется звать опоздавших, поскольку вы познакомите всех с правилом: опоздал - после третьего колокольчика не обижайся, если самого вкусного не достанется.

Цветы в доме

Кофейная гуща, поле того, как вы на ней погадали, станет прекрасным удобрением для ваших комнатных цветов! Регулярно добавляйте ее в горшки, и почва улучшится, цветы начнут расти быстрее.

Зверье мое

Хотите верьте - хотите проверьте.

Говорят, что кошки приносят в дом особую энергетику. И каждая порода и каждая окраска имеют свои особенности воздействия. Так, считают, что сибирские кошки способствуют укреплению здоровья членов семьи, персидские - по восточным преданиям- лечат женское бесплодие, сиамские приносят в дом гармонию, умиротворение и спокойствие. Черные кошки способствуют развитию интуиции своего хозяина, белый - лечит атмосферу в доме, перерабатывая негативные флюиды. А трехцветные - прекрасные крысоловы и способствуют денежному процветанию карьерному росту и успешности.


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100