Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 21 (480) от 23 мая 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Подарки от читателей

(Домовой)

Порадовали меня сегодня письма ваши читательские. Низкий поклон, хозяюшки да мои почитательницы! Спасибо вам, дорогие!

Как не порадоваться, когда Галина Валитова пишет: «Прими хлеб да соль и поздравления с праздниками майскими и юбилеем твоего очага! Пусть никогда не гаснет в нём огонь - который может и обогреть, и обжечь, смотря кто тянет к нему руки. …А в конце мая праздник воинов-пограничников. Правда, нет у тебя зелёной фуражки, но у тебя есть окладистая борода и многовековой опыт охраны домашнего очага, а потому ты не должен покидать своего поста, как то случилось в 17 номере. Так что с праздником тебя!» Постараюсь, милая Галина, оправдать твои ожидания.

А Валентину Багину из с. Занадворовки привлекает всё, что может дом украсить, что можно сделать своими руками. Спасибо, что вы ведёте эту рубрику – интересная. Сделайте конкурс – «Лучшая идея для дома»! Спасибо, Валентина. Присылайте предложения и свои и ваших многочисленных умельцев, которую проявили такую недюжинную фантазию, вкус и умение, что их хватило на целую выставку!

Спасибо за тёплые письма, дорогие мои хозяюшки! Как всегда с радостью прочту, использую и опубликую ваши рецепты, предложения, идеи, опыт.

Ваш Домовой


Другие статьи номера в рубрике Посиделки:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100