Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (467) от 21 февраля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

Заявки на 2002 г.

В. П. Бойченко

В 2001 году в №4 газеты «Арсеньевские вести» в разделе «Земля кормилица» напечатали мою статью о черной смородине «Уссури».

После этого я получил много заявок и писем. Все оплаченные заявки выполнил, отправил элитные саженцы. Но многие письма остались не отвеченными, потому что не было конверта с обратным адресом. А мне пенсионеру очень накладно покупать конверты по 5 рублей 35 копеек. А ведь таких писем (без конверта с обратным адресом) более сотни. Так же не всем отправил саженцы наложенным платежом. Наверное, все они обижены на меня и газету. Поэтому сообщаю, что сейчас принимаю заявки на 2002 г с отправкой в сентябре. Почтовые услуги оплатите по получению посылки. Заказы оформляются в почтовом переводе в месте для письма. Здесь же сообщите разборчиво обратный адрес. Минимальный заказ - 2 саженца стоимостью 80 рублей. Предоплата обязательна. На письмо отвечаю только при наличии конверта с обратным адресом.

Мой адрес: 692864 г.Партизанск-14 Приморского края, ул. Народная, 15, т. 92-46, Бойченко Валерий Павлович.


ВЫШЛЮ семена редких и экзотических овощных, лекарственных и цветочных растений. Каталог вышлю в вашем конверте с обратным адресом + купон б/о. Брижань Валерию Ивановичу, ул. Ленинградская, 26, ст. Челбасская Каневкого р-на, Краснодарского края, 353715.


Другие статьи номера в рубрике Земля-кормилица:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100