Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 8 (467) от 21 февраля 2002  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Земля-кормилица

Удобрения на все случаи дачной жизни

(без автора)

Когда приходит горячая пора посевов, высадки рассады, саженцев, ухода за культурами, огородники и садоводы нередко, как уже было в 1999 году, не могут найти необходимых удобрений.

Не откладывайте на весну, позаботьтесь о себе сейчас, приобретите все, что необходимо, уже сегодня. Такую возможность предоставляет дачникам магазин «Волшебный мир» (у Первореченского рынка во Владивостоке). Практически только здесь можно купить самые эффективные в Европе удобрения «Кемира». Для подкормок рассады (и комнатных цветов) нет ничего лучше «Кемиры-Люкс» - комплексного 100% растворимого удобрения. Самое популярное в силу своей универсальности - «Кемира универсал». А есть еще специальные - например, «Кемира картофельное» и «Кемира газонное».

Удобрения фирмы «Кемира-Агро» дороже других, но это только на первый взгляд: так как они бесхлорные, хорошо растворимые, сбалансированные, меньшее количество «Кемиры» заменяет усиленную дозу идентичных удобрений.

Кроме «Кемиры» вы можете здесь купить более дешевые, но зарекомендовавшее себя комплексное «Гомелевское удобрение», НИТРОАММОФОСКУ, МОЧЕВИНУ, АММИАЧНУЮ СЕЛИТРУ, КАРБОМИД, СУПЕРФОСФАТ (амонизированный и двойной), СЕРНОКИСЛЫЙ КАЛИЙ. Плюс к этому специально для внесения под конкретные культуры здесь продаются удобрения «Картофель», «Бордо» (для свеклы), «Родничок» (для огурцов), для земляники, томатов, лука, чеснока.

Адрес магазина: Владивосток, ул. Острякова, 24 (у Первореченского рынка), тр. №7 до остановки Первая речка.

Только в этом магазине суперудобрение "АГРОВИТ-КОР", 5-10 кг которого заменяет тонну лучшего навоза.


Другие статьи номера в рубрике Земля-кормилица:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100