Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (1024) от 30 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Против Репрессий и пыток
  Ашурков, Пархоменко, Албуров (всего 35 подписей)
ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЛЕНОВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ОППОЗИЦИИ
В России продолжаются масштабные преследования инакомыслящих. На массовые протестные выступления граждан власть ответила полицейскими провокациями и прямым силовым давлением на своих оппонентов.
  подробнее >>>


Пытайте, всё оплачено?
  Петр Довганюк
Руководителю СК РФ генерал-полковнику Бастрыкину А.И.
ЗАЯВЛЕНИЕ
  подробнее >>>


Басманное правосудие: история продолжается
  Другой
«Сейчас я нахожусь в больнице «Матросской Тишины» – якобы для обследования, которое не проводится седьмую неделю. Условия содержания здесь гораздо хуже, чем в СИЗО. В камере нет дневного света, свет мерцающий искусственный, еда несъедобна. Я стремительно слепну. Я не могу рассмотреть Вашего лица, Ваша честь. Этот свет в зале суда кажется мне после камеры ослепляющим. Кроме того, я не могу воспользоваться своими правами заключенного, мне отказано в переводе моих средств из СИЗО, не дают каталог товаров и услуг, положенного заключенным.
  подробнее >>>


Настоящий чиновник лилия лаврентьева
  Анастасия ПОПОВА
Она сидела как бы со стеклянными глазами и, как будто ничего не произошло, интересовалась, какие у Владимира проблемы. Когда я стала возмущаться, что Лебедь живёт в редакции с апреля 2011 года, она сказала, что вызовет охрану, и меня выведут.
  подробнее >>>


И опять на нас подали в суд!
  Ольга КУПЧИНСКАЯ
И кто бы мог подумать? Опубликовали мы статью «НЕ БЫЛО НИ ГРОША, ДА ВДРУГ – АЛТЫН». И рубрику ей присобачили: «Поучительная история». Потому что история с Черниговским колхозом «Алтыновский» настолько типична, что ее можно внести в бендеровские способы относительно честного отъема. Только не денег, как у Великого комбинатора, а земли.
  подробнее >>>


И снова ОДН!
  Елена КАШКАРОВА, г. Находка
В адрес депутатов местной думы от жильцов Пугачева, 1-а, поступило обращение с просьбой внести на обсуждение городской думы вопрос по начислению платы за ОДН.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100