Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (1023) от 23 октября 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Свершилось, в кс вошли лучшие!

Ирина ГРЕБНЕВА

После неудавшихся дебатов я больше чувствовала себя избирателем, чем кандидатом. И ставя птички против фамилий, с большим сожалением пропускала многих, так как передо мной впервые был список настоящих звезд гражданственности и политики, моих соратников и единомышленников. И я горжусь, что просто состояла в этом списке.

С огромным удовлетворением прочитала список избранных. Лучшего результата трудно было ожидать. Некоторое удивление вызвал Максим Кац, но может быть, я о нем многого просто не знаю, что знают другие.

Не знаю, оправдает ли КС оппозиции все мои ожидания (а я, как большой оптимист, всегда ожидаю по максимуму), но уже теперь ясно, как сильно обеспокоил этот орган власть одним только своим появлением на свет. Такие силы были брошены против этих выборов! Всё тщетно, невозможно было помешать столь большой массе самых решительных людей страны (имею в виду избирателей).

Я не прошла в КС, и это совершенно нормально. Вероятно позже, когда кандидатами в КС зарегистрировалось большое количество громких, известных фамилий, я и не посмела бы выдвигаться. Но теперь ни о чем не жалею. И даже имею наглость провозгласить себя и газету представителями КС на Дальнем Востоке, как набравших большее количество голосов среди трех кандидатов отсюда. Очень надеюсь, что деятельность Координационного Совета оппозиции будет наиболее полно освещена в нашей газете. Во всяком случае, постоянная соответствующая рубрика и в газете, и на сайте – обеспечены.

Что ж, пожелаем удачи координационному совету оппозиции, слаженной работы и успехов во все начинаниях. А смелости и решительности им не занимать.

А нам остается ждать, оправдают ли эти ребята наши ожидания. И поддержать их во всех здоровых начинаниях. Ибо страна подошла к такому ужасающему развалу во всех сферах нашей жизни, что больше надеяться не на что и не на кого.

Ирина ГРЕБНЕВА


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100