Мне далеко не безразлично отношение мирового сообщества к нашей стране и её гражданам. Порой, уходя в астрал, кожей ощущаешь презрительную ненависть доброй половины человечества, которых, по моему мнению, прямо-таки принуждают так думать о нашей стране и её жителях.
Хлеб! Россия – это хлебная страна, а хлеб, по моему разумению, это добро! Хлебосольность, добросердечность, бескорыстие, сострадание и ужасная терпеливость – это Россия! Именно от этой основы образовался Советский Союз!
Да! Не всё было гладко и пушисто, но вместо реформирования огромной страны произошло, на мой взгляд, низкое, пошлое предательство в высших эшелонах власти, результатом чего были потеряны не только братские республики, а и все перечисленные человеческие каноны, за которые наша страна пользовалась не только уважением во всём мире, но и любовью (по нашему мнению, боялись и ненавидели – ред. АрсВест).
На смену этому нашему богатству пришла алчность, холодный расчёт, крохоборство, коммерческие отношения, гадливое мошенничество, враньё, угодливость, продажность, как я думаю.

А у нас ещё один ушёл в мир иной от жизни такой, 48-летний
Сотников
Артур Дмитриевич.
До свидания, Артурик ты наш! Ты не удивил нас! Мы уже привыкшие!
Вот только не надо демагогии, да, мол, не надо было ему так, да сам виноват, да другой бы…
Это не снимает ни с нас ответственности, и, в первую очередь, с нашей верховной власти.