Для большинства людей, дистанционное обучение трактуется, как альтернатива основному образованию. В действительности, такое обучение позволяет огромному множеству людей получить качественное образование, несмотря на физическую удаленность от кабинетов. Безусловно, очная форма обучения хороша. С этим никто и спорить не станет. Но, в условиях, когда у человека нет возможности переехать в другой город за получением выбранного образования, возникает альтернативный способ его получения.

Дистанционное обучение для врачей и фармацевтических работников – вполне выполнимое условие. Система непрерывного медицинского образования (далее по тексту НМО) открывает перед человеком большие возможности. Образовательный центр «Фармамед» откроет перед человеком перспективы карьерного и личностного роста. 

Хочется понять, что же особенного получит человек, который будет пользоваться услугами образовательного центра.

В первую очередь, участие в семинарах на бесплатной основе. Если технически нет возможности присутствовать на семинаре, быть его слушателем в онлайн режиме, человеку предоставляется доступ к архивным записям. Образовательный центр сотрудничает с такими крупными компаниями, как Полисан, Bayer, Pfizer, Mindray, и многими другими.

Мероприятия проводятся ежедневно. Задействованы разные медицинские направления. Можно получить баллы НМО. На сайте уже обучается 121 031 врачей и фармработников по всей России. Работа отличных лекторов позволяет говорить о высоком уровне подачи информации. Все мероприятия обозначены в календаре. Поэтому, вы всегда сможете ознакомиться с актуальным расписанием. В семинаре вы сможете участвовать хоть с телефона, хоть с компьютера. Находясь  в прямом эфире, вы сможете задать вопрос лектору напрямую. Ну, и, наконец, получение сертификата.

Поверьте, на этом список не заканчивается. Предлагаем вам лично ознакомиться с образовательным центром https://obrfm.ru/, чтобы у вас было четкое представление о его деятельности.

Дистанционное обучение – это совершенно нестрашно. Хуже жить с мыслями о том, что вы занимаетесь не любимым делом. Работа должна приносить радость и удовольствие. А, когда она еще и хорошо оплачивается, то работать вдвойне приятно! Открывайте перед собой новые возможности!