Вы ищите недорогие, но в то же время адекватные курсы с целью пройти переобучение либо повысить квалификацию? В таком случае рекомендуем обратить внимание на Центр профессионального развития «Антарес», в котором можно пройти все курсы переподготовки и повышения квалификации актуальные на сегодняшний момент времени. Именно в этом Центре каждое заинтересованное лицо сможет изучать курсы в онлайн формате без ограничения срока обучения и со свободным графиком. Важно заметить о том, что граждане смогут проходить обучение на любом гаджете, включая персональный компьютер, ноутбук, планшет либо смартфон. Кстати, переобучиться и повысить квалификацию в этом Центре смогут все граждане вне зависимости от места проживания!

К неоспоримому преимуществу обратиться в Центр профессионального развития «Антарес» можно также причислить бесплатные пересдачи экзаменов и зачетов. К примеру, если ученик не смог с первой попытки сдать тестирование, то в таком случае вторая и последующие попытки сдачи становятся совершенно бесплатными. Для легкого обучения ученикам не потребуется где-то изыскивать необходимую информацию, так как все элементы конкретного курса, в том числе и теоретический материал с тестированием и прочими составными частями будут находиться в отдельном разделе учебного сайта, доступного в любое время!

Бывают ситуации, когда работодатель требует доказательства вашего обучения, за которое он выделить определенные деньги. В таком случае обучающиеся смогут без труда получить необходимую справку, подтверждающую обучение заочно в онлайн формате в Центре профессионального развития «Антарес».

Для начала прохождения выбранного курса достаточно подать заявку со сканом либо фотографией диплома, который получали при окончании определенного учебного заведения. Для подачи такой заявки потребуется не более пяти минут. Выбирайте необходимый курс на следующей странице сайта antares-edu.com и начинайте обучение немедленно!

Важно заметить о том, что после обучения и сдачи экзаменов (зачетов), тестирования ученики получают дипломы под собственными номерами с их внесением в гос. систему ФИС ФРДО. Клиенты смогут легко проверить выданные документы на подлинность. Помимо платных курсов в Центре можно обучиться бесплатно в рамках сотрудничества с гос. центрами занятости населения.