криптовалютная биржа UNI Stex Exchange – крупная европейская криптовалютная биржа, функционирующая в прочной и устойчивой системе бизнеса. Интерфейс биржи соответствует требованиям мировых стандартов AML. Серьезным преимуществом сервиса является безопасность сбережений клиента. Денежные средства находятся в управляемом банке, а 98% средств в криптовалюте находятся на холодных кошельках. Колоссальный матчинговый движок производит обработку нескольких десятков тысяч операций в секунду.

Рыночная торговая платформа мирового уровня

UNI Stex предлагает высокопродаваемые ордера на рынке криптовалют. Что дает возможность клиентам удобно производить обмен BTC, Ethereum, EOS, Litecoin, NEO и прочие цифровые монеты с минимальной разницей в цене между котировкой и фактом и очень быстрым исполнением. Сервис предлагает:

  • три типа ордеров (IOC, FOK, Limit), с которыми клиенты легко повысят эффективность торговой тактики;
  • настройка функционала площадки так, как нужно пользователю: менять положение компонентов в личном кабинете, создавать по своему усмотрению тему оформления и подключать нужные уведомления;
  • безопасность личных данных клиента и сведений о его средствах ставится во главу приоритетных задач UNI Stex Exchange;
  • внутрисистемный биржевой конвертер и известные платежные сервисы позволяют быстро и безопасно производить ввод и вывод валюты;
  • операции производятся на одном кошельке с доступом к торговле прибыльными цифровыми активами.

UNI Stex Exchange дает доступ к необходимым инструментам для торговли, анализа данных рынка. Обеспечивает клиентам обратную связь на высоком уровне через службу поддержки в режиме 24/7. Биржа работает с большим диапазоном средств и платежных систем для депозита и вывода: SWIFT, SEPA, банковские карты, разные платежные системы и криптовалюты.

Компании, получающие оплату за продукцию или сервис в криптовалюте, биржа предоставляет выгодное решение по обмену криптовалюты на фиатные деньги. Сервис работает с предприятиями различных направлений и масштабов.

Для работы с UNI Stex достаточно скачать в Appstore приложение на мобильный телефон. Платформа разработала и осуществляет многоуровневую реферальную программу. Доход начисляется как от рефералов, приглашенных лично вами, так и от партнеров приглашенных вашими рефералами. В совокупности вознаграждение составляет от 20% до 60% с комиссий всех рефералов вместе.