WebTrader UNI Markets – это относительно недавний крупномасштабный проект компании UNI Capital Group, которая находится в составе международного UCG холдинга.

Компания ведет работу совместно с ClickTrades, он же в свою очередь выдает доступ к нескольким торговым платформам (на выбор) с высоким функционалом. Любая из них включает в себя все необходимое для ведения успешного трейдинга.

Перечень платформ:

1. WebTrader

WebTrader – довольно легкая в освоении для трейдинга, а при разработке применялись самые актуальные технологии. В целом, все до мелочей продумано, а главный плюс заключается в универсальности – для продуктивной и удобной работы даны все необходимые функции.

В арсенале присутствует масштабный выбор среди инструментов для анализа, ведения графиков, и вспомогательного контента. Платформа в открытом доступе для ПК – Windows/Mac, а также для мобильных устройств на операционной системе Android/iOS.

Но ключевое преимущество UNI Markets – это особенность взаимодействия с трейдерами. Им предоставляется работа с экономическим календарем, который обновляется каждый день, показ актуальных новостей, возможность посещения академии трейдинга, показ прогнозов, и напоследок – аналитика от экспертов.

Также стоит отметить, что UNI Markets считается официальным маркетинговым партнером ClickTrades. Сам веб-сайт ClickTrades.com является управляемым компанией KW Investments Limited. В свою очередь, являющейся уполномоченной и регулирующейся Управлением финансовых услуг Сейшельских органов; лицензионный номер – SD020.

2. MetaTrader 5

MetaTrader 5 – считается одной из самых лучших платформ. Доступ к рынку осуществляется круглосуточно из любой точки мира. Кроме этого обладает огромным функционалом, который может использоваться для совершенствования стратегий. Трейдер не будет ни в чем ограничен – использовать для своих целей тех.индикаторы, аналитику и графики можно в полной мере. Именно 5 версия платформы заключила в себя все самое лучшее от ранее вышедших версий, к примеру доступны тиковые графики, более 2000 пользовательских индикаторов, поддержка разносторонних способов оплаты, а также возможность индивидуальной настройки интерфейса. Как и вышеописанные платформы MetaTrader предоставляет торговлю на биржах с любого устройства. Кроме того, в список возможностей заключено множество ордеров с разными режимами, а также уникальные инструменты для глубокого анализа.