Геолинвестпроект Компания «Геолинвестпроект» занимается разработкой проектов для геологоразведочных работ, подсчетом всех запасов. В спектр услуг компании входит экспертиза разнообразных материалов, которые используются во время работ. Организация проводит и добычные работы на участках земли, которые разрешены самим законом. Также можно наблюдать моделирование рудных тел.

За все время существования организация провела десятки успешных работ, которые тесно связаны с полиметаллическими рудами, полудрагоценными камнями, стекольными песками, россыпной платиной и рудным золотом. Объекты работы располагаются во многих областях России. Стоит отметить, что https://geolinvestproekt.ru/service не стоит на месте и постоянно растет в качестве своей работы, что и делает компанию конкурентоспособной.

Услуги

Одной из основных услуг в работе организации будет составление планов для проведения геологоразведочных работ. С помощью этих услуг будет поставлена оценка перспективности определенных площадей. Вердикт должен быть обоснован разведочными работами.

Подсчет запасов производится после геологоразведки. Все происходит согласно с четкими нормами, которые применяются в этом вопросе. Одной из услуг будет разработка технико-экономического обоснования кондиций. Могут быть временные и постоянные кондиции. Основное различие между ними – это то, что временные производятся на этапе поисковых работ. Следовательно, постоянные создаются во время разведки.

Также организация занимается составлением проектов для разработки месторождения. Эта функция может быть исполняема сотрудниками «Геолинвестпроект», которые имеют высшее образование и опыт работы в данной сфере. Часто приглашают для этого процесса и зарубежных специалистов. Можно увидеть прогрессивное развитие 3D моделирования проектов.

Как сделать заказ?

Для того чтобы сделать заказ на ту или иную услугу, необходимо просто предоставить детальное ТЗ. Клиент должен четко поставить запрос и провести уточнение всех задач с исполнителем. Стоит помнить, что всегда к ТЗ необходимо добавлять и дополнительные материалы, которые связаны с дальнейшими работами.

Организация проведет проверку задания, оповестит клиента о стоимости и сроках исполнения. Обязательным условием будет подписание договора. В нем можно увидеть порядок выполнения работы и другую необходимую информацию. После подписания документа необходимо переходить к оплате аванса. В результате завершения всех вопросов «Геолинвестпроект» переходит к исполнению своей работы.

Есть возможность заключить сделку дистанционно, но можно и назначить встречу в офисе компании.