Компания «Вакумпак» производит мешки на основе полипропилена. Чаще всего нашими клиентами становятся предприятия, работающие в транспортной сфере. Среди наших покупателей есть текстильные фирмы и другие.

Основные особенности полипропиленовых мешков на 60-100 кг

На выбор предлагается несколько вариантов мешков. Они могут делиться на группы в зависимости от физических параметров, дополнительной обработки или цвета. Например, у нас есть как ламинированные, так и не ламинированные варианты. Оттенок варьируется. Мы выпускаем прозрачные мешки, а также мешки белого, зеленого, других тонов грузоподъемностью 60-100 кг. Все зависит от того, какой вариант покажется покупателю наиболее подходящим.

мешок 60 кгмешок 100 кгмешок 100 кг

Среди главных преимуществ продукции, которую производит наша компания:

  • высокий уровень прочности мешков;
  • длительный период полезного использования. Это можно объяснить плотностью плетения материала, используемого для создания тары;
  • повышенная надежность. При производстве полипропиленовых мешков используется двойная строчка. С ее помощью обрабатывают нижнюю часть изделия. В некоторых ситуациях применяется тройная строчка;
  • стойкость по отношению к механическим воздействиям;
  • устойчивость к влиянию со стороны окружающей среды.

Назначение полипропиленовых мешков

Полипропиленовые мешки на 60-100 кг практически универсальны, так что могут применяться для различных целей. Основные сферы использования:

  • фасовка;
  • хранение;
  • перевозка грузов, характеризующихся значительными объемами.

Например, с помощью мешков из полипропилена на 60-100 кг удобно перемещать объемные грузы https://td-vpack.ru/catalog/polipropilenovye-meshki/60-100kg/.

Мы успешно сотрудничаем с покупателями, делающими оптовые заказы. Хотелось бы обратить внимание на то, что минимальный объем партии, предполагающей нанесение печати, начинается от 50 тысяч единиц. Если речь идет о мешках без печати, то здесь минимальный объем начинается от 5 тысяч штук.

«Вакумпак» готова предоставить скидки, которые сделают заказ еще более выгодным для наших клиентов. Расценки на предлагаемые товары – умеренные. Мы стремимся к тому, чтобы сделать свою продукцию как можно более доступной. Если в этом появится необходимость, мы готовы нанести на поверхность мешка логотип клиента. Это позволит использовать мешок в качестве рекламного инструмента. Практика позволила доказать, что такой прием позволяет добиться выраженных результатов при относительно небольших затратах. Готовые мешки будут выигрышно выделяться на фоне упаковки, используемой конкурирующими предприятиями. Производство базируется на территории РФ. Обеспечивается перевозка до клиента.