недвижимость Пхукета Актуальным вариантом финансовых вкладов является покупка недвижимости на острове Пхукет, являющимся в тайском архипелаге самым крупным.

Эта статья расскажет читателям об особенностях подбора жилья на Пхукете, которое можно найти на сайте indreamsphuket.ru/s45/search/sale – ресурсе, предлагающим соответствующие услуги.

Специфика покупки недвижимости на Пхукете

Районы этого большого острова отличаются развитой инфраструктурой, которую отмечают как постоянные жители Пхукета, так и туристы. На его территории находится множество международных образовательных учреждений и медицинских организаций передового уровня. В местных торговых центрах и бутиках продается продукция брендов с мировым именем.

Зависимо от своих целей и бюджета, жители России покупают в этой местности, наполненной самобытным колоритом и экзотикой, самые разные виды недвижимости. В их числе – следующие объекты:

  • малогабаритные квартиры-студии;
  • квартирное жилье с классической планировкой;
  • частные дома средней площади;
  • виллы и другие шикарные апартаменты;
  • отели для ведения бизнеса.

По данным аналитиков, наиболее востребована недвижимость в Кате, Карое Най Харне, Банг То, Кату и Раваях – данные районы Королевства считаются самыми престижными.

С какой целью россияне приобретают недвижимость на острове Пхукет?

Квартиры многие соотечественники на этом отдаленном от родины кусочке суши приобретают, чтобы сдавать их в аренду – такой вклад является гарантией стабильного дохода.

Домами на Пхукете чаще всего обзаводятся люди, планирующие проживать там лично, вместе с членами семьи. Известно, что многими владельцами коттеджей и пентхаусов этого живописного острова являются знаменитые актеры и певцы.

Предприниматели нередко покупают здесь отели, открывая гостиничный бизнес, который дает им возможность жить и работать в стране легально.

Как можно стать владельцем жилья на Пхукете?

Известно, что спрос порождает предложение, поэтому существуют организации, клиентами которых становятся покупатели недвижимости на этом тайском острове, а также ее арендаторы.

В их число входит компания InDreams. В каталоге ее сайта представлены виды недвижимости различных категорий: от вилл и таунхаусов до апартаментов и отелей. Каждое объявление указывает район острова, содержит фотографии, сведения о площади объекта, стоимость соответствующей недвижимости и другие данные.

По запросу заказчиков компания предоставляет подборки объявлений, которые отвечают их требованиям. Сервис компании предусматривает сопровождение сделок по продаже, услуги, связанные с управлением жильем и присмотром за ним.