Кредитные карты Кредитные карты уже на протяжении долгих лет пользуются популярностью в стране. У каждого человека в портмоне можно найти не одну, а даже несколько пластиковых помощников для различных нужд. Однако многих смущает слово «кредитная», несмотря на удобство и широкое использование.  Чтобы пользоваться такой карточкой правильно и выгодно для себя, нужно рассмотреть варианты ее оформления, а также знать основные преимущества владения.

Почему оформление заявок на кредитную карту онлайн – это хорошее решение?

Сегодня существует множество сервисов, которые помогают оформить заявку на карту, не выходя из дома, и одним из таких является официальный сайт https://creditcardsonline.ru/. На странице клиент найдет множество полезной информации о кредитных картах топовых банков России. Что получит пользователь при оформлении такой карты:

  • круглосуточный доступ к денежным средствам;
  • оперативное оформление карты;
  • гарантированную безопасность и комфорт пользования;
  • контроль за доходами и расходами;
  • использование средств за рубежом;
  • большое количество акций, кредитных лимитов и дополнительных привилегий.

На интернет-портале клиент найдет множество разноплановых карточных предложений, из перечня которых он сможет выбрать подходящий вариант с учетом индивидуальных предпочтений. Список предложений карт:

  1. Без справок. Для получения такой карты пользователю не потребуется представлять справку о доходах.
  2. Для покупок. Возможность получать бонусы после совершения покупок.
  3. Беспроцентная. Банк не взимает процент за использование кредитных средств.
  4. Для студентов. Позволит самостоятельно оформить кредит и открыть кредитную историю.
  5. Для путешествий. Кобрендинговые карты банков России с ведущими авиакомпаниями мира позволяют совершать покупки за границей и получать бонусы и скидки.
  6. Зарплатные. Классический вариант, куда могут приходить личные средства, заплаты и т.д.

Для полного удобства пользователя сайт разделен на блоки, где можно найти достоверные данные о банках и их кредитных предложениях, также пользователь может задать интересующий вопрос в разделе «Вопросник» или найти готовый ответ, который был размещен ранее.

Как оформить заявку?

Никаких трудностей эта процедура не вызовет, так как все, что требуется от пользователя – выбрать нужную кредитную карту и нажать на кнопку «оформить». Далее требуется ввести необходимые данные, указанные в заявке и ждать кредитного решения от выбранного банка. Перед оформлением важно внимательно ознакомиться с процентными показателями и предложениями, которые может предоставить банк.